Кафе Шоколад

«Шоколад» — это молодая сеть городских кафе, где каждый может не только вкусно поесть, но и просто приятно провести время
В спальном районе мы ждем Вас всей семьей. Взрослые отдыхают, а малыши развлекаются в детской комнате под присмотром воспитателя. Вблизи бизнес-центров мы предложим Вам бизнес-ланчи, как японские, так и европейские. А каждый новый день предлагаем Вам начать с удовольствия – уже к 4-ем утра приготовив для Вас горячие блинчики и другие завтраки.

Меню кафе «Шоколад» лаконично сочетает в себе японские и европейские блюда, которые давно не являются диковинкой, но, тем не менее, привлекают там, где они действительно сделаны с душой — «Шоколад» это гарантирует.

кафе шоколад, ооо стар компани лубянка
+7 (495) 290-­31-­95
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе Кафе Шоколад(7)
Кристина (Сотрудник)
15:51 10.06.2021
О любви к Шоколаду можно писать долго.
Потрясающая команда профессионалов, которую действительно можно назвать семьёй.
Справедливое руководство, которое изо дня в день своим примером вдохновляет на достижение более высоких результатов.
С точки зрения условий:
- зп на уровне рынка, стабильные выплаты без задержек
- персонал кормят вкусно
- в компании приветствуется карьерный рост (в сети множество примеров как из барменов, официантов, хостес вырастали менеджеры и управляющие объектов)
- но главный плюс, на мой взгляд, это люди :)
Шоколад one love
Нелля
09:33 23.07.2016
30 минут ни одного официанта. Позор! Да еще и украли кошелек, а администратор откровенно послала на хрен после просьбы посмотреть камеры! Короткий отзыв, говорит сайт. А что еще писать? Подошедший после жалобы официант была мила. Сырники принесла. Правда без сметаны, но зато с вареньем, которое я не просила.
Жена работники
12:46 23.11.2012
отсутствует
Трудовой договор не заключают. Работают на текучке кадров. Зарплату не выплачивают полностью. Деньги из сейфа исчезают-милицию не вызывают, вешают на управляющих. руководство самодурство. работать не дают
Мария (Бывший сотрудник)
12:43 21.09.2018
Сотрудников кормят хорошо, клиентская база замечательная.
Только в ваших интересах задержаться на этой работе. Каждый день стресс, стажировку не будут оплачивать. Слишком завышенные требования к персоналу.
Яна (Бывший сотрудник)
15:08 05.06.2022
НЕ выплачивают обговоренную на собеседовании заработную плату. Только белую её часть, то есть половину. Обман чистой воды!
Наталья (Бывший сотрудник)
12:16 10.01.2017
Непрофессионализм во всём!
Не платят зарплату работникам."Кидают" с зарплатой.Осторожно! Никитин Андрюша -- поставленный генеральным директором,молодой и не являющийся профессионалом "кидает" работников с зарплатой,присваивая деньги себе.
марина гапанец
11:20 03.11.2014
их нет
Анисимова Анна все собеседования проводит "длягалочки",никто никогда вам не перезвонит,ваша анкета сразу после вашего ухода отправится в мусорное ведро,хотя на словах говорится о том,что шеф-повар обязательно с вами свяжется.КИДАЛОВО.Не тратьте свое время.