СпецАвтоСервис

Общество с ограниченной ответственностью СпецАвтоСервис, ООО СпецАвтоСервис, Группа Компаний People
+7 (800) 200-16-62
Сайт: rurabota-7.ru
Кадровые агентства
Написать отзыв про СпецАвтоСервис
Отзывы сотрудников о работодателе СпецАвтоСервис(23)
Роман (Бывший сотрудник)
10:13 06.08.2019
Ни в коем случае не работайте!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Туймазы
09:26 29.07.2019
Возместили билеты на дорогу. По деньгам вышло примерно как обещали. думаю ехать на 2 вахту
Работал в якутии, в целом терпимо, но питание приходилось готовить самим... ладно хоть продукты привозили.
Владимир (Сотрудник)
Город: Салават
09:10 08.07.2019
Отработал первую вахту (г. Нерюнгри). Долго не решался ехать, друг уговорил. по зп не обманули, а то начитался тут отзывов ... уже сам думал что тут что-то не так... но хорошо, что все хорошо!) По еде вообще вопросов не было и вкусно и бесплатно.
Задержка зп была на 3 дня. А так все устроило, в августе планирую на вторую вахту
александр (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
09:37 06.07.2019
НЕТ!ИХ НЕТ!!!!
Один сплошной недостаток.Ребята ни в коем случае не идите к ним на работу.Это просто напросто кадровое агенство.Денег у них на зарплату работягам нет.Бесплатная работа.Курирует это все Жанна Александровна!Не ведитесь парни.
Алексей (Бывший сотрудник)
02:44 31.05.2019
Нет.
Контора гавно! Директор урод моральный и кидала! Знаю того, кто пишет для этой конторки положительные отзывы-наверное это единственный человек, которого он побоялся кинуть, потому, что репутация в интернете сразу бы была подпорчена. Директор Пипл-Спецавтосервис-Брендгрупп-итд. Сашка Амбросимов раскручивает в Белоруссии бизнес по продаже строительных материалов, называется Домокс, вкладывая украденные деньги у рабочих. Мужики, не верьте никому, кто скажет хорошее про эту фирму. Кидают в наглую!!! В интернете много инфы про эту компанию! Сначала изучите и только потом думайте!
Александра (Бывший сотрудник)
22:08 07.03.2019
Петя (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
17:02 27.02.2019
Если хотите работать за бесплатно, то вам в эту организацию! Из обещанных 90000 заплатили 14.Теперь не берут трубки телефонов. Работал в Нижневартовске.Обещанный трудовой договор так и не получил!
Сергей (Бывший сотрудник)
07:39 22.02.2019
их нет вообще
все и повсему, простое кадровое агенство , мужики не рискуйте сюда идти
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
08:24 18.01.2019
Зарплату не платят наживаются на работягах типа кадрового агенства
Сергей (Сотрудник)
11:09 13.12.2018
Машинки есть такая фирма ООО СпецАвтоСервис находится она в городе Самара по адресу ул.Мечурена 21 офис 513 они обманывают люде набирают на работу и отправляют по другим организациям трудовой договор не выдают наруки говорят почтой отправят обещают высокую зарплату а в итоги не выплачивают трубки не берут WhatsApp и пишет я только купила симку так что я не приделах трудовую тоже догнать не могу так что не советую эту компанию
Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:55 10.12.2018
Мелочи.
Алексей (Сотрудник)
11:34 04.12.2018
Отдел кадров действительно большой, да и коллектив в целом не маленький.Спокойно работаем, я уже несколько лет. Как сколотить такой коллектив,если кидать и обманывать.Всякое бывает.Мужики хватит пакостить,не признавать и потом жаловаться.Помогать нужно вот и все.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
08:35 01.12.2018
НЕТ
Работал на ванкоре, от брендгрупп, хотя устраивался в СпецАвтоСервис. Отработал 2 месяца вахту, как положено. По табелю ремонта и косяков не было. Заплатили за проезд и за еду, а ЗП оплатили всего 10 тыс руб. Звонил постоянно требовал деньги, но так и не выслали и другим тоже самое . ЛОХОТРОН полный!!!
вова (Сотрудник)
19:17 25.10.2018
Нормальный работодатель.Негатив пишут заказные писаки.Это не кадровое агенство.Договор на руках.Отметка в трудовой.У настоящих работников нужно спрашивать про них чтобы понять.Если ты не бухарик и распиз... то проблем нет.ЗП выплачивают,иногда немного задерживают.Дорогу оплачивают.Еще раз скажу что спрашивать про репутацию компании нужно у действующих сотрудников которые долго работают.Отзывы это в основном искажение информации.Плюс дебилойды всякие приезжают покайфовать или тунеядством заниматься.Я лично выгонял таких.А потом про деньги говорят или компанию гасят отзывами.Какая трудовая или договор если они даже испытательный срок не выдержали и месяца проработать не смогли!Нормальные они.Везде есть сложности. Эта фирма решает проблемы и дает заработать.Миллионы не обещают но на жизнь хватает.
Нет недостатков.Обычная зарабатывающая фирма.
Коля (Сотрудник)
23:25 24.10.2018
Можно доверять и работать.Не обманывают. Разную работу для них выполнял на разных объектах и всегда было нормально.Главное работать и не делать мозги!
Володя (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
20:28 09.10.2018
Отсутствуют
"Спецавтосервис", они же "Бренд Групп", они же "Группа компаний Пипл". Это злостные кидалы мошенники. Некий подвид кадрового агенства, ни техники, ни объектов у них нет. Работа на строннего заказчика на "птичьих" правах с соответствующим отношением. Трудовой договор не оформляют под различными предлогами, записи в трудовой книжке о том, что вы у них работали тоже не будет. Обещанную заработную плату не получите, самый максимум на питание тысяч пять вам выдадут от имени частного лица по "серой" схеме,но это пока на объекте работать будете. По возвращении домой о вас забудут и будут отмахиваться как от назойливого насекомого вечными отговорками в стиле: "денег нет","директора нет", "заказчик не платит","позвоните через день(неделю,месяц, а лучше вообще не звоните)". На директора Абросимова уже возбуждено несколько уголовных дел. В общем не советую с ними связываться, работа за еду в буквальном смысле
Вася (Бывший сотрудник)
06:54 05.09.2018
Масса, кадровое агентство хотя об этом они молчат, приедешь и для работяг ты наёмник, для начальства бесправный субьект, уволят без объяснения причин, если хоть неделю отработал купят билет, нет значит своим ходом. Куда пошлют моё попасть в нормальные бытовые условия а можно и на голодом пайке. Если любите рулетку вам туда. Но не советую даже врагу.
Роман (Бывший сотрудник)
07:34 29.08.2018
Участок Халан. Из достоинств только отличное питание. Спасибо повару Ольге.
СпецАвтосервис , что-то вроде кадрового агентства , по факту работал в Бренд групп участок Халан.Отработал с мужиками 1,5 месяца, ни обещанного аванса в половину заработной платы ни самой зарплаты не увидели. Выбирались пешком с участка до ближайшей деревни Уруши ориентировочно километров 20.А кто остался их все "кормят завтраками" , да кидают копейки (видимо минималку).Обещанный заработок 70-80 тысяч. Никаких доказательств, что там работал не осталось, в трудовой записи нет,хотя за то , что отказались бесплатно работать -грозились статьей. Не стоит у этих сук работать.
Роман (Соискатель)
Город: Владивосток
06:02 21.08.2018
Странная компания во всех отношениях. позиционируют себя как прямой работодатель - по факту работают как кадровое агентство. я расстроен вроде вакансий у них много, но нет ни контактов руководства и не понять кто ген директор инфы нет в интернете. а деятельность - лишь расплывчатые фразы типа организуем бизнес процессы
обычное кадровое агентство
Толя (Сотрудник)
Город: Салават
12:33 06.07.2018
кормят хорошо, спецуху выдают
выплатили как обещали, на неделю где-то задержали правда.