Отзыв пользователя Торговый о компании ООО СОЛТЕЙН

Торговый
14:24 20.12.2012
Наличие хороших сотрудников к которым можно обратиться за помощью и решить многие вопросы.
У меня был очень неприятный мне супервайзер - С.И. Друг директора компании. Помощи мне ни какой - одни громкие отчитывания. В подчинении по спискам у него около 11 человек, реально всё тянут 6 (текучка большая). Так он ещё постоянно ворует часть ЗП у своих ТП под предлогом демотивации. Так я за 3 месяца потерял порядка 60 т.р. Добиться правды не реально, директор "крышует". В других командах ситуация вроде нормальная. Если попадёте к другим суперам, работать можно. Зарплату задерживают, но может быть это только у меня, по причине супера.
С.И.
2013-02-06 15:41:00
Если это так! Напиши свои данные и прийди разберемся! Интриг и так в этой компании предостаточно в отношении меня! Я уже спокойно отношусь к этому. А насчет команды: людей не держу и не покрываю под видом двух работ, строгий отбор, продукт специфический!Есть манагеры в моей команде которые со мной сработались и работают около трех лет и все устраивает! Таких припособленцев не держу которые привыкли в месяц отгружать по 20 магазинов и при этом успевать на другой подработке.И что касаемо этой компании, вклад в общее развитие розницы большой принес кто бы,что не говорил! Воспитал в команде двух супервайзеров и по ходатайствовал о повышении служебных должностных обязанностей. Компания лояльная к сотрудникам и многие этим пользуются! Такого у меня нет и не будет! Такие люди как правило, долго не задерживаются и всегда в поисках легкой работы! Всего доброго, найдите себя!!!
2013-02-06 19:57:00
Работаю в сфере продаж не первый год. Я с ним столкнулась всего один раз, когда нужно было решить вопрос поставки. ТП перенаправил к нему и всё было решено мгновенно и положительно. Очень ответственный, исполнительный. Таких суперов нужно побольше. А этому парню не повезло, пусть поищет себя в другом направлении, а не "валит" всё на супера.
2013-02-07 16:18:00
Это всё эмоции!!! Иван, не слушай ни кого! Прислушивайся только к голосу своей совести!!!!
Евгений
2014-10-18 13:43:00
Чушь, полная! Это талантливый манагер и таких стратегов еще нужно поискать....
Михаил
2014-10-18 13:50:00
Да, пиарят, потому-что лидер и всегда выделялся из всех супервайзеров!