ООО СОЛТЕЙН

Коктейли. лимонады.
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СОЛТЕЙН(4)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
00:30 11.03.2019
Нет.
Самая х**ая компания, где мне приходилось работать. Абсолютно на всю голову неадекватный генеральный, сотрудники - провинциальный колхоз. После работы там пришлось ходить к психотерапевту.
17:00 07.02.2013
Ваня, написано с чей-то подачи! Я там работал и меня вполне все устраивало. Ты же сам знаешь какой контингент тебя окружает. Задумайся! И не переживай без работы, такие люди не останутся.
Коллектив поганый!
Иван Смирнов
19:31 06.02.2013
Компания стремительно развивается. Производство слабоалкогольной, лимонадной продукции. Приглашаем на работу, талантливых,опытных менеджеров. Продукт свою нишу на рынке займет!
Храмает по обьективным причинам дисциплина!
Торговый
14:24 20.12.2012
Наличие хороших сотрудников к которым можно обратиться за помощью и решить многие вопросы.
У меня был очень неприятный мне супервайзер - С.И. Друг директора компании. Помощи мне ни какой - одни громкие отчитывания. В подчинении по спискам у него около 11 человек, реально всё тянут 6 (текучка большая). Так он ещё постоянно ворует часть ЗП у своих ТП под предлогом демотивации. Так я за 3 месяца потерял порядка 60 т.р. Добиться правды не реально, директор "крышует". В других командах ситуация вроде нормальная. Если попадёте к другим суперам, работать можно. Зарплату задерживают, но может быть это только у меня, по причине супера.