Smart Sales

Мы - группа компаний SmartSales. На рынке телемаркетинга мы работаем уже в течение 6 лет.
У нас 11 контакт-центров по России и странам СНГ!

Во всей компании работают более 300 специалистов - это команда, где работают с удовольствием и строят отличную карьеру!

ООО "Смарт Сэйлс"
+7-967-354-55-44
Сайт: smartsales.moscow
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Smart Sales(18)
Виктория (Бывший сотрудник)
00:17 15.02.2022
Коллектив
Ужасное руководство, особенно отдел обучения и HR отдел.
Если вам что-либо гарантируют на словах - берите расписки.
Огромная текучка, сотрудников даже не пытаются удерживать.
Зарплату платят в срок, но меняют мотивацию в течение месяца и в итоге получаешь меньше. Постоянные тех сбои и неполадки, часто сидим без дела, так как не могут предоставить нормальное качество работы, от этого тоже падает зарплата.
Андрей (Бывший сотрудник)
02:10 08.02.2022
Коллектив, предусмотрена система обучения, комфортный офис.
Очень большая текучка, много хороших сотрудников ушло. Проекты на данный момент с плохой мотивацией, хорошей зар.платы не ждите. Ну а руководство, честно говоря, сотрудников не ценит. В целом не посоветовал бы идти работать сюда.
Мадина (Бывший сотрудник)
16:44 14.01.2022
Коллектив и бесплатный чай. Оплачиваемое обучение. Комфортное место работы. Выплаты вовремя.
Серо-черная з/п с мизерным окладом (вас ждут нищенские отпускные и больничные). Система штрафов. Все это компания Смарт Сэйлс будет сваливать на партнерскую организацию (банк либо мед. центр и т.д.). Бегите.
Роман (Бывший сотрудник)
20:54 27.11.2021
Много достоинств-удаленная,не пыльная работа,своевременная зп,коллектив хороший и т.д.
Есть несколько существеннных минусов....Зачем нужен Смарт Сейлс,когда есть Тинькофф и работать можно дома в свободном графике...При этом работая напрямую в Тинькофф я уже даже 95 тысяч в месяц имею...В смарт Сейлсе потолок был у меня-37 тысяч и вечные вычеты были,вечный контроль и т.д.Зарплата вдвоем меньше чем у Тинькофф за те же усилия и не нужного контроля и урезаний вдвоем больше.Нафиг надо?Работайте в Тинькофф дома напрямую и не парьтесь
Ульяна (Сотрудник)
09:52 19.08.2021
Работаю в компании 2й месяц. Пришла по рекомендации подруги, зарабатываю хорошо. Классный коллектив, очень приятные ребята.
Привыкала к тому, что общение с коллегами может быть только в перерывах, а в работе диалоги только с клиентами.
Михаил (Сотрудник)
14:54 01.07.2021
Крутой коллектив
Всё
Жахонгир (Бывший сотрудник)
18:23 01.12.2020
Вероника (Сотрудник)
23:17 24.11.2020
Когда находишься в линии, иногда могут отвлечь, так же находящиеся в линии, коллеги. Но это скорее моя особенность, чем недостаток компании
Жахонгир (Бывший сотрудник)
13:57 24.11.2020
Отличный коллектив.
Яна (Бывший сотрудник)
15:49 23.11.2020
В SmartSales я работала несколько месяцев назад и сейчас хочу поделиться своими впечатлениями. Эта работа меня многому научила и помогла мне выявить свои сильные стороны. Поначалу работать в продажах было немного некомфортно, так как никогда с этим ранее не сталкивалась. Далее я поняла, что ничего страшного в этом нет, каждый из коллектива поможет советом, затем расскажет подробно почему так работает, ведь даже после обучения могут возникать вопросы и это нормально. Опыт продаж, а именно умение заинтересовать, как то договориться и т.д., не будут лишними в реальной жизни. Сейчас весь мир строится на этом, да, возможно не каждому понравится, у каждого свои пристрастия, но всё же навык очень полезный. Также одни из нужных и основных навыков, которые "тренируются" - это терпение, умение слушать и правильно понять. Каждый день мы коммуницируем с другими и думаю, это не сложно . Так что хорошее место, которое учит определенным компонентам, которые необходимы каждому человеку
Хотелось бы, чтобы обучение было более полным
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:30 20.11.2020
З/п вовремя, хоть и мало. Обучение предоставляется, а также периодические совещания для разбора ошибок.
На собеседовании говорят одно, по факту выходит другое. Немного неадекватная система оценивания, зарплату стараются занизить. Мозги не нужны, там нужен просто робот, который заучил фразы и повторяет их. Ни дай бог назвать кэшбэк бонусами!!!

Форма заявки не до конца проработана (доступный адрес доставки при невозможности доставить на указанный). Косяк технический, а снижают оценку тебе. Прежде чем штрафовать, сделайте так, чтоб было удобно. Стараются занизить самооценку: "Ну да, заявок у вас много...но посмотрите на своё качество!!!".

Не совсем понятный учёт рабочего времени. Короче, компания ищет дешёвых работяг.
Дарья (Бывший сотрудник)
20:12 19.11.2020
1) комфортный офис в центре города
2) дружный коллектив, приятно приходить на работу...все общительные, разносторонние.
3) удобный график работы, можно иногда работать из дома
4) официальное трудоустройство (на две недели, правда, но ничего страшного)
5) кофе можно попить на кухне, за что отдельное спасибо
Виктория (Сотрудник)
12:01 19.11.2020
Работаю в компании уже 5 месяцев. Начинала с позиции оператора call-центра. Мне сразу понравилась атмосфера в офисе. Ребята оказались дружелюбными, ко всем можно было обратиться за помощью, и я как новичок это оценила.
Достаточно быстро усваивала материал и новые проекты. Через полтора месяца предложили перейти в HR отдел на должность менеджера по работе с персоналом. Как говорится, не плохой пример карьерного роста:)
Для тех кто не работал в подобной сфере первое время может быть немного сложно, но быстро вливаешься в работу.
Юлия (Бывший сотрудник)
19:46 09.10.2020
Никаких
Никаких, за 25тр надо выпахивать как лошадь, обещают одно, факт вообще другой, зп не во время, условия отвратительные, шок в общем
Алина (Сотрудник)
18:22 23.03.2020
Мотивация, своевременные выплаты, отличный коллектив
сначала было тяжело выработать нужное время на линии
Роман (Сотрудник)
21:27 14.01.2020
Условия работы достойные,зарплата хорошая,возможность зарабатывать больше и карьерный рост чувствуется
В целом пока не заметил и надеюсь их и не будет
Ольга (Сотрудник)
11:55 10.01.2020
В компании ООО "Смарт Сэйлс" работаю недавно, чуть больше двух месяцев, оператором call-центра.
Прошла обучение, спустя две недели стала старшим оператором. Показывала хорошие результаты, мне предложили администратором учебного зала. Стремлюсь к позиции тренера компании и верю, что у меня все получится!
Желаю всем карьерного роста в нашей компании!
хромает дисциплина
Дмитрий Шарипов (Сотрудник)
15:53 26.11.2019
Оплачиваемое обучение за счёт компании, наличие карьерного роста, комфортное рабочее место для каждого сотрудника, официальное трудоустройство, гибкий рабочий график, большой дружный коллектив, понимающее руководство, совместный организованный отдых среди сотрудников компании ( выезды в различные заведения, отдых на море, проведение корпоративов и т.д)
Отличная система мотивации в виде бонусов для сотрудников. Своевременные выплаты ЗП, 2 раза в месяц без задержек.
Маленькая парковка