ООО "Смарт Экспресс"

ООО «Смарт экспресс» начало свою деятельность в 2015 году вместе с открытием московской сети магазинов электроники оператора сотовой связи «ТЕЛЕ2». Сейчас компания представлена на рынке московского региона более 35 точками продаж и продолжает развиваться. Мы уделяем сотрудникам особое внимание как нашему основному активу, за что награждены оператором почетными призами и регулярно занимаем место среди лучших дилеров «ТЕЛЕ2».

Смарт Экспресс
(495)980-13-13
Сайт: smartexpress.pro
Написать отзыв про ООО "Смарт Экспресс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Смарт Экспресс"(2)
Не важно (Сотрудник)
16:46 26.07.2018
Компания Идёт на встречу любому сотруднику в любом проблеме! Высшая руководство примеру (ФИО)единственный который действует в пользу сотрудника но только если сотрудник прав уважаю это) коллектив супер помогаем всегда друг другу товарка раширякеться , зп не было ни разу проблем с зп платят то что заработал ну или то что сминусаввли штрафов .
Без обид некоторые коммерческие тайны не хочется говорить ,
Есть много минусов внутренний виде контроль ужасный штрафуют всех лишь единицы сотрудников получают преми , тупые кураторы что (ФИО) который решил что сотрудники должны вкладываться в кассу чтоб выполнить планы , что (ФИО) который х.. ложил на проблемы в целом если убрать эти проблемы то Компания быстро вырастит и расшириться , только жаль что компания идёт по стопам максимуса
Юрий (Соискатель)
Город: Лобня
12:22 20.03.2018
Не заметил, кроме потраченного зря времени!
Пригласили на работу к ним в салон в Долгопрудном. Я согласился, так как это подходило по близости от дома. Я отъездил на стажировку, обучение и все напрасно. Оказалось, что работать предстоит не там где обещали, а совершенно неудобном месте. Жаль потраченного зря времени на эту компанию! Получается, что они просто обманывают соискателей!