Артнико
+7 (495) 364-13-31 +7 (901) 578-70-23
Сайт: slent.ru

Отзыв пользователя Справедливость справедливость о компании Транспортная компания Слэнт

Справедливость справедливость
13:14 05.12.2014
Город: г. Москва, Ул. Сосинская, дом 43
Поначалу, добрые отзывчивые люди, побеседовали, мило улыбались, взяли на работу без проблем. Обещали зарплату 50-70 тыс. Руб.
Подсунули договор с зарплатой 14 тысяч рублей ( сразу понятно серая зп) . Это больше к налоговой.....речь не о деньгах, а об отношении.... Отправили в поездку , несколько направлений, из них дальние города (Урал). Выяснилось , что суточные командировочные составляют 350 руб!!! Круто !! Целых 350. Рублей!!! И опять не об этом, в общем после отработанного месяца, пришел увольняться. Мне сказали, милок, заработал за месяц 26 тыщ... Допускаю, что испытательный срок, поэтому слезы... Но потом выяснилось, что я сорвал несколько поездок, в конечном итоге , мне при получении трудовой книжки швырнули в харю. ( именно харю, потому что их жест по другому не объяснить )в конверте трудовую вместе с моей зарплатой .... Тадааааам- 6 тысяч рублей!!!!!!!!! Т. Е. Фактически не видя семью месяц, ночуя в машине, кушая ролтоны, за свой счет, т. к. командировочные выплачиваются в зп.... Я заработал 6 тысяч и при этом еще в лицо швырнули деньги , швырнули. Это не шутка, так и было.... Друзья, настоятельно не советую эту компанию !!!! Руководители БЫДЛО!!!
2014-12-05 19:34:00
Согласен полностью
Михаил
2016-11-18 13:35:56
Так ты работай на оговоренных условиях а не как большинство обычно: приходят, со всем соглашаются, показывают себя какой он супер-профи-водитель а сами даже болт открутить не могут! Заказы срывают, пьяными на базу приезжают, топливо тоннами воруют, свои условия диктуют а потом руководство виновато! Ты заработай для начала на эту фуру а потом и качай себе уже права, горе-водитель.