Рейтинг компании:
Телефоны:
8–913–912–60–62
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв пользователя Сергей Родионов о компании ООО «СИБРЕГИОНТРАНС»

Сергей Родионов
13:42 08.12.2012
Город: г. Санкт-Петербург, г. НОВОСИБИРСК, ул. ФРУНЗЕ, 124
Плюсы в работе
положительных сторон у них нет!!
Отрицательные стороны
Устроился на работу через интернет.Отработал месяц,за это время пока работал было обмануто на З/П 7 человек,и нас 4!!

обещали работу в Оренбурге,но в тайне от нас набрали новых водителей и перегнали машины,нас оставили!!Работа на самосвалах MAN TGS 40.390,хозяин машин Вахритдинов Рим Гайнитдинович,его помошник Аитов Роберт Дамирович!Не идите к ним работать,"поют" они очень красиво когда им это выгодно!!

Вот номера машин 066,067,068,069,071 все 56 региона!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дмитрий
2012-12-08 16:09:00
поддержал(-а) отзыв
Я согласен со всем выше написанным!
марат шарафуллин
2012-12-08 17:45:00
поддержал(-а) отзыв
люди,не верьте этим мошенникам и негодяям, вахритдинову и его компании.это бессовестные,обнаглевшие жулики.
дмитрий
2012-12-17 17:20:00
поддержал(-а) отзыв
серег свяжись со мной 89657555401 мы перегоняли машины в оренбург и в новосибирскую область и тоже нас развели. У вас есть договор на руках?
Николай
2012-12-21 09:29:00
поддержал(-а) отзыв
Кидалово полное!!!!! Перегоняли за бесплатно маны в Новосибирск через Оренбург.Дави ГАДОВ !!!!!!!!!!!
Сергей
2012-12-21 14:14:00
поддержал(-а) отзыв
Дмитрий,нет у нас ни чего нет,они обещали отдать в пятницу,а утром я пришёл в гараж,а он пустой!
Николай.
2012-12-24 13:36:00
поддержал(-а) отзыв
зовут это чудо не рим а марс. контор открыто на это имечко много. числиться как не добросовестный платильщик.
Сергей
2012-12-25 09:26:00
поддержал(-а) отзыв
Марс это генеральный директор,брат Рима!На перегон принимал Рим!
Стас
2013-01-25 19:05:00
поддержал(-а) отзыв
бывает.....без лоха и жизнь плоха
Стас
2013-01-25 19:08:00
поддержал(-а) отзыв
Рим катается на фольц туарег 020.....54 регион.....Ребята давайте больше информации а то му му му.......маны непроплачены за лизинг ....больше информации
Александр
2013-01-25 20:35:00
поддержал(-а) отзыв
работал в этой ''фирме''...... Кидалово полное!. Последнее их местоприбывания;Питер,Кингисепский р-н,пос.Котельский. Поют красиво,заманивают работяг,а с расчётом....,полная жопа!
Сергей
2013-02-13 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
Николай, свяжись со мной по тел. 8-963-949-0525, очень интересует судьба 5-и манов.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании