ООО СИБИРЬ

Динамично развивающаяся проектно-строительная компания ООО "СИБИРЬ", работающая на строительном рынке Москвы и МО, занимающаяся проектированием,строительством и отделкой элитного жилья (квартиры, таунхаусы).
495-917-00-85
Отзывы сотрудников о работодателе ООО СИБИРЬ(3)
Ирина (Соискатель)
03:22 30.09.2018
Сплошные недостатки
Отвратительно все, начиная от расположения офиса в 2-х метрах от высоченной бетонной стены, заканчивая психически больным директором и мошенницы бухгалтера. Янковенко не уважает сотрудников, но что страшнее - он СОВСЕМ не уважает своих же клиентов, людей впустивших его в свои дома и доверивших ему свои деньги. Если клиент принимает правильное решение о расторжении отношений с этой шабашкиной конторой, возглавляемой неадекватными мошениками, то клиент еще и рискует лишиться денег и части имущества (ему просто не отдают то, что находилось у компании на хранении). Также Янковенко не чужды угрозы и шантажи. По нему и его сотрудникам плачут налоговая и трудовая инспекции
Евгений (Бывший сотрудник)
17:59 15.05.2018
Хорошо обещают.
Всех кто хочет устроиться работать в ООО "СИБИРЬ" вынужден предупредить!

В этой фирме совсем ничего не знают о правах работника, к работникам относятся как к рабам. Все официальные праздничные дни вычитаются из Вашей зарплаты, отпуска не оплачиваются, рабочая неделя шестидневная, за любое опоздание или "недобросовестную работу" на усмотрение руководства штрафуют, особенно когда подходит время зарплаты придираются по любому поводу. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. В результате при увольнении задолженность по зарплате не выплачивают. Зарплата на 80% в черную, так что доказать что либо становиться проблематично. Самодурство ген. директора Янковенко А.И. и прораба Аверьянова А.А. просто зашкаливает. Не верьте ни единому их слову.
10:57 22.12.2014
Черная ЗП.

Маленький офис в подвале.