Рейтинг компании:
Другие названия:
Теплицы Белогорья
Телефоны:
+7 (4722) 59-54-30
Сайт: tepbel.ru

Отзыв сотрудника Дениска о компании ООО СХП Теплицы Белогорья

Дениска
08:58 04.01.2022
Город: Белгород
Плюсы в работе
Отсутствуют
Отрицательные стороны
Бесперспективная компания для работников низкого, среднего звена, ЗП от 15-40 т.р. на руки, банкротство в 2021 году компании из за сопливого и неопытного технического директора без опыта работы , пришедшего к управлению в 2018 году и оставшегося у руля в 2021 году после выкупа компанией РОСТ, странно оставлять обанкротившего компанию сруля после прихода нового собственника ! Отношение к сотрудникам как к скоту, не нравится никто не держит, говорит ГИ обанкротивший компанию в 2021 году ! Работы организованы как в плохом колхозе времен застоя, каждый делает все и один за всех, работники работают без спецодежды, которую не покупают , инструмента нет, работа не организована, запасов запасных частей нет, инструкций на рабочих местах нет, организация работ на нуле ! Текучка кадров постоянная. Стало еще хуже при выкупе компанией РОСТ, чем было при Тарасовых, не стоит терять свое время и нервы, у руля бессовестный сопляк из забитой деревни Дениска Демкин, кликуха долба,,,б , нормальный человек не будет называть работников дибил,,,ми из-за того, что у Дениски премия больше чем у работников ЗП !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ваня
2022-01-05 23:20:29
поддержал(-а) отзыв
Дениска врун редкий, обещает золотые горы а в итоге Дениска пиздаб,,л, все врет, все у него диб,,лы вокруг , в том числе и Лапшина , один Дениска Дартаньян, боиться , что его уволят и подсидят, поэтому делает все, чтоб люди уволились, язык у него помело , грязью всех обливает, а сам лоботряс , ничего не делает, все оборудование на соплях и проволке работает иногда и кое как, одни поломки, техобслуживание не сделано, проверок и техобслуживание не делается с 2013 года, а в РОСТ Махинкину лапши навешал на уши , что все работает и сделано, а тот уши развесил и верит, куда смотрит аудит ?
Татьяна
2023-12-20 17:40:38
поддержал(-а) отзыв
Компания Рост значительно падает вниз. Зарплата от не соответствует заявленным стандартам. Пол года живёшь на 20 тысяч,пол года на 40. Премию платят как хотят мастера. Кто ж...пу лижет,тому и платят. Работаешь за всех,а оплата никакущая. Мудрят с больничными. Отпускные - слезы. Перспектив нет. Только завтраками кормят.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия