Севконгресс

ООО «СЕВКОНГРЕСС» является организатором деловых конференций и обучающих бизнес-мероприятий в городе федерального значения Севастополь — одном из самых перспективных и стратегически значимых регионов Российской Федерации.

ООО Севконгресс
+7 (978) 729-77-60
Сайт: sevcongress.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Севконгресс(15)
Akim (Бывший сотрудник)
16:58 13.06.2019
Сладко поет и мягко стелет, спать жестко.
Ольга Полевая - профессиональная мошенница!
Кидает людей на деньги, клиентов, партнеров, сотрудников. Не связывайтесь с ней никогда!
Виктория (Бывший сотрудник)
15:02 24.12.2018
Гендиректор Полевая Ольга бесплатно обучила меня работать в соцсетях! Уже 3 месяца работаю на себя, веду несколько клиентов и зарабатываю почти 80 тыс руб в месяц! Я пришла без опыта и даже не понимала, как в фотошопе работать...
Мне не выплатили всю зп, о которой договаривались
Noname (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
14:17 24.12.2018
Отличный опыт по распознаванию мошенничества
Ольга Полевая - отличный психолог, когда устраивалась на работу удаленно, восхищалась ее прогрессивностью идей. Работала удаленно, Ольга даже согласилась подписать договор ГПХ с приличной зарплатой. Предлагала уволиться с основной работы и переехать в Севастополь. Но меня что-то останавливало, и правильно.
Приступив к работе, я быстро поняла, что задания даются хаотично, причем они совсем могут не соответствовать тому, что прописано в договоре. Однако мне было интересно учиться, узнавать много нового (видимо, это всех и подкупает). Как уже все поняли, форумы, которые она организует, никогда бы не состоялись. Это чистой воды лохотрон. Я вообще не знаю ни одного человека, кому бы она вернула деньги за билет или выплатила з/п.
Когда подошло время выплаты гонорара за договор, она заявила, что я ничего не делала и моя работа ничего не стоит. Я удивлена, что прокуратура все еще не заинтересовалась ее персоной.
Марина Игоревна (Бывший сотрудник)
20:39 18.12.2018
Высокая зарплата, обучение интернет-технологиям, теплый просторный офис, руководитель не экономит на аренде. У меня маленький ребенок, поэтому для меня было важно человеческое отношение и то, что можно было всегда договориться, поработать из дома или уйти пораньше, чтобы забрать ребенка из сада. Это моя первая работа после декрета. И я нигде не встречала такого лояльного руководителя, как Полевая Ольга Владимировна. Читаю отзывы этих подлецов и ужасаюсь, как можно так осквернять человека и столько лжи писать про того, кто всего себя вкладывает в дело! Бог вам судья, Денис, Кристина, Джамиля и все остальные неблагодарные клеветники.
Дарья (Бывший сотрудник)
18:47 17.12.2018
Севконгресс продвигает реально крутые ценности. Я теперь понимаю, что у Крыма другого пути нет — маркетологов нет, кадры надо перепрофиллировать, обучать на конференциях, курсах, семинарах. Я прониклась до глубины души всей этой идеей! Уже не работаю у Ольги, но всем знакомым рекомендую обучение маркетингу и интернет-технологиям хотя бы на ютубе... После работы с Ольгой Владимировной начинаешь влюблятся в интернет))) Надеюсь она сделает курсы интернет маркетинга в Севастополе, потому что на форум так и не получилось собрать большое количество людей...
1. Нет команды, только руководитель шарит)
2. Слишком московский ритм работы, задачи сложные... Я к такой скорости не привыкла))) приходилось много читать по маркетингу и учиться после работы. Очень втянулась и забросила семью. Жаль, что пришлось уволиться и нельзя работать удаленно.
13:51 16.12.2018
Только один недостаток —очень доверчивый и неразборчивый в людях директор Полевая Ольга Владимировна. Ну нельзя брать на работу людей, которые не хотят работать! По ним же сразу видно!! Я сама такая пришла, без опыта в маркетинге, но я работать умею и люблю! Да еще на такую высокую зарплату всех берет. Нл потом и быстро увольняет, если совсем бездельничают... Резко выгоняет и все. Я работала в январе-феврале 2018, команда была ужасная, работать никто не хотел! Мы вдвоем с директором и еще несколько удаленных сотрудников работали с утра до поздней ночи с офисе, чтобы исправлять и доделывать работу за «командой» неучей из 11 человек!!! Она даже бесплатные обеды им оплачивала... Зачем?! Ольга Владимировна, не знаю тоже зачем, наверно для сплочения «коллектива» этих нахлебников и лентяев, часто устраивала им вечерние пиццу/роллы в офис. От этого эти дебилы вообще расслаблялись и всю работу приходилось доделывать мне и ей!
Anonim (Бывший сотрудник)
21:17 06.12.2018
Познакомилась с интересными людьми.
Галина (Бывший сотрудник)
23:03 02.12.2018
Полевая вообще не разбирается в организации рабочего процесса и проведении мероприятий.
В действии самая настоящая афера, как сам форум, так и трудоустройство сотрудников. Ненормарованный рабочий день, неадекватные задачи и сроки их выполнения (продать 500 билетов по 35000 за неделю, когда на обзвоне холодной базы 3 человека). В итоге якобы срыв мероприятия и денег на выплату зарплаты нет.
Несколько сотен кинутых на деньги людей тому подтверждение
Не рекомендую связываться с Полевой и ее фирмами, мошенница и аферистка
Кристина (Бывший сотрудник)
13:15 27.11.2018
Иллюзии роста, стабильности и адекватности
Да все
Сначала ты веришь в ее идеалы, тебя захватывает эта работа и ты отдаешь ей все силы, вкладываешь потенциал, даже то, что интуиция тебе мягко шепчет "что-то здесь не так" с первым минут знакомства - ты отодвигаешь назад под мыслью "это страх нового, не боись", но в итоге все приходит к тому, что создается видимость работы, ты впахиваешь, но в итоге топчешься на одном месте.
Когда я отработала там 2 недели и захотела уволиться - вы думаете, она вам заплатит? Хах, еще одна иллюзия.
Так что как бы заманчиво не было - даже не ведитесь, это обман чистой воды, поберегите свои силы для чего-то более полезного.
Анна (Бывший сотрудник)
10:55 27.11.2018
По работе - никаких.
Я вынесла для себя ценный урок из всей этой ситуации.
Сергей (Бывший сотрудник)
14:00 23.11.2018
Один негатив. Недо*банная истеричка
Красивл рассказывает, аферистка со стажем.
Мария (Бывший сотрудник)
13:38 23.11.2018
Ольга Полевая умная баба. Тонкий психолог и актриса. Из достоинств: нашла друзей. На удивление за 1,5 недели очень сдружились.
Прийдя на работу, очень была рада, что непосредственно то, чему училась все годы буду применять на практике. Да и з/п пообещали в принципе достойную! Но как и везде это происходит, совсем не белую. Послетотработааных 2-3 дней пришла бухгалтер Маргарита, я ей отдала пакет документов, но к сожалению договор не был оформлен. После 1,5 недели работы я поняла всю схему происходящего, но доказательств для обвинений не было. Я решила расстаться с этой компанией. Расчёт я так и не получила. Так же расчёт не получили сотрудники, которые так же впоследствии были либо уволены, либо ушли сами.
Условия труда- кошмарные. Так с людьми нельзя себя вести. Карма - это дело очень серьезное, Оля, а ещё серьёзнее дело с прокуратурой.
Настя (Бывший сотрудник)
16:24 22.11.2018
Познакомилась с хорошими ребятами, которых, правда, также обманули как и меня!!!!
Полевая Ольга Владимировна не платит зарплату!
У неё куча разных мошеннических схем!!

Я работала вместе с Денисом и Кристиной.
Поддерживаю ребят, тк когда мы устраивались, отзывов в инете я не нашла.
Предостережем хотя бы новеньких!!!

НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С ПОЛЕВОЙ ОЛЬГОЙ!!!
Денис (Бывший сотрудник)
14:40 22.11.2018
Полевая О.В., ну нельзя не оценить всех масштабов этой аферистки со стажем и по совместительству учредитель очередного ООО по отъему денег у населения. Театралка на 5++!
ООО "Даймонд Краймеа", ИП Полевая Ольга Владимировна, интернетмост 2018, диджитал бизнес форум, Мрия Резорт СПА и многие другие красивые песни от этой аферистки были влиты людям в уши, которые платили ей сумасшедшие деньги за билеты на участие в бизнес форуме, который в принципе не должен был состояться. За год она его переносила 5 раз, несколько раз меняла юр лица, место жительства, рабочий офис, но уверенно продолжает вести свою мошенническую деятельность отжимая у населения деньги и обманывая сотрудников своими обещаниями.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:23 22.11.2018
Достоинств нет абсолютно!
Полевая Ольга Владимировна кидает на деньги!
Мошенница!
Осторожно!

Не выплатила за 2 месяца работы зарплату!
Кидает клиентов, у нее много юр лиц:
ООО Севконгресс, ООО Даймонд Краймия, ИП Полевая О.В. , кстати арестовали.

С ней судятся бывшие сотрудники, клиенты.
Будьте осторожны и не связывайтесь с Полевой Ольгой Владимировной!

Она создает новые юр лица каждые полгода, год. Меняет офисы часто!!!