Сампо

ООО САМПО паркет, ООО «Паркет Про»
+ 7 (812) 676-35-15
Сайт: sampo-parket.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сампо(6)
Андрей Геннадьевич (Бывший сотрудник)
20:19 29.01.2022
хорошие,добрые мужики-работяги в коллективе,нет зубоскальства, подлянок, если зарываешься с заказом обязательно помогут!
Подленькое, жадное руководство-начальство! Что бы не обещали,больше 40 т.р. платить не будут! Если вдруг "посчастливилось" туда устроиться , перед увольнением всеми силами тяните до зарплаты : после вашего заявления рассчитают не по договору а по МРОТу !! Уволить могут по причине плохого настроения начальника! Даже если год вкалывал без замечаний ! Илюша Столяров вообще отдельная тема ! Если кратко : очень подлый , хитрый ,опасный человечек , имеющий влияние на ген.директора!! Моё дело предупредить ,ваше дело не послушать .
Инна
15:03 09.10.2015
Не могу понять, с чего вдруг Сампо - ужасное место и отстой. Я проработала менеджером 1,5 года в магазине на Московском пр. Условия труда нормальные - в магазине тепло и уютно, з/п ежемесячно в срок. Каких-либо претензий и обманов со стороны руководства в период моей работы не было. А тем более хамского отношения уж точно.
Уволилась, т.к. переехали с семьёй в Москву. В общем, хорошее место для работы.
Гость
14:15 26.12.2014
Возможно они и есть я там не работал
Складывается впечатление что негативные отзывы написаны конкурентами. Я в этой компании не работаю, но по сути информации о самой компании ноль, как там работается, какие условия и т.д. На самом деле приходилось сталкиваться с такими людьми - их называют PR специалистами - это такие сотрудники которые сидят сутками напролет в интернете строчат хвалебные оды о своих компаниях и попутно поливают грязью своих конкурентов.

Компанию Сампо не защищаю так как уже сказал что там не работал.
00:34 04.03.2013
ничего хорошего
Ужасное место!ОТСТОЙ! Жадное руководство,обходите стороной эту фирму!
09:39 12.12.2012
Директор по персоналу и развитию. Дмитрий, удачи!!!
Ребята, не ходите даже на собеседование!!! Заработанные деньги вы не увидите!!!
14:51 09.12.2012
Персонал!
Не уважение персонала работодателем!