Компания Саммит

ООО "САММИТ", ООО «Компания Саммит»
+7 (499) 124-64-29
+7 (499) 124-73-15
+7 (495) 988-79-24
Строительные материалы
Написать отзыв про Компания Саммит
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Саммит(15)
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:50 30.08.2022
Их нет. По факту: чёрная Зп в районе мрот. Соцпакет нулевой соответственно. Коллектив это вообще отдельная история, тупые и ленивые, называющие себя опорой и костяком компании. Загадили весь учёт в компании и собственник им аплодирует стоя
Руководство под прессом у операторов учёта. Своих мозгов нет.
Алексей (Соискатель)
13:04 02.09.2019
Девушка hr
Артем (Сотрудник)
18:18 14.07.2017
Хороший коллектив,многому научили и по плитке и по оформлению,нормированный рабочий день,з/п вовремя без обмана при расчете процентов!есть бюрократия,но т.к продают не воздух,а реальный товар требуют правильного оформления!в целом все хорошо,и шеф вменяемый)офис не очень,но скоро переезжаем в новый,я работаю с начала 2017г...все устраивает
Не заметил
Наталья (Соискатель)
17:17 23.03.2017
Я покупатель
Брала политику не маленький объем,осталось ,пару пачек ,хотела вернуть ,ну блин не в какую не стали брать ,обидно...Больше у них брать не буду ,и не советую никому ,нет подхода к клиентам..
Вячеслав
10:39 03.05.2014
через фирму проходит огромное количество людей которых обманули
Виктор Поздняков
20:21 04.12.2013
Друзья мои!))) Я то же работал в этой компании, с неё началось моё знакомство с строительными материалами! Удачное место работы, как и другие работы в других компаниях!)))) Сейчас я сам Директор и вот что вам скажу! Все кто на столько пишет плохо о людях, которые вам обеспечили рабочее место, согласились платить вам деньги за то время пока вы греете свои лампы, месяц, что бы понять что делать и как работать, как продавать, в любом случае достойны уважения! Если вы такие все умные при умные, идите и сделайте лучше! Что бы все ваши сотрудники были довольны, получали большие з/п и дальше по вашему списку! А если честно, мой вам совет- идите, работайте и учитесь работать, ни кого не вините в своей несостоятельности! Научитесь зарабатывать деньги для компании, потому что только в этом случае вы вправе по справедливости, с подобными вещами обратиться к Директору компании! 4млн. в продажах-для нормального продажника 2 недели работы!
нет таких
16:23 03.07.2012
всё
18:03 03.07.2009
Я работаю в компании пятый год, и в большенстве своем меня все устраивает, иначе искала бы другое место. Но могу заметить, что + и - можно найти в любой компании. В нашем коллективе достаточно много сотрудников, которые работают со дня основания и работу менять не собираются. Если человек не лентяй, то его ценят и уважают. Ну а если ты пришел, ничего не делать, то зачем ты собственно нужен?! И это касается не только нашей компании, но и других. Таких работников никто не держит, кому они нужны. Их надо гнать,гнать,гнать.... Руководители компаний, хочу оградить вас от неработников, которые не хотят, не умеют и не будут работать. Это бегуны по жизни. Не хотите проблем, не берите на работу Слободян Ольгу, Алферову Оксану!!! Это лентяйки и скандалистки...
17:06 03.07.2009
Я проработала во многих компаниях, но УЖАСНЕЙ руководства и компании ещё не было ни где!!!!!!
14:37 03.07.2009
Все это вранье! Руководство там вообще никого некогда не обманывает. Увольняют только самых лодырей и дебилов. Они конечно потом недовольны. А их еще жалеют, - увольняют не по статье, а по хорошему - ро собственному желанию, чтобы трудовые книжки им не портить. И зря жалеют. Они потом всякую грязь льют. Я уволилась сама, теперь жалею. Это была лучшая компания из всех, где я когда-либо работала.
14:24 03.07.2009
Все что написали плохого - неправда. Это написали две бывшие сотрудницы, которых в своё время уволили за недостойное поведение и за отсутусвие какой либо работы. Одна из них потом ещё бегала и всем менеджерам рассказывала, как она ВД шантажировала и вымогала с него 100 000 руб. Только ей ничего так и не дали. Единственная проблема у компании это что понабрали туда, в одно время, всякий сброд, который и сам не работал и другим не давал. Но эато сейчас это в прошлом, и коллектив отличный. А эту Слободян за четыре месяца уже с двух мест работы выгнали.
13:23 21.05.2009
Нет, у директора образование не позволяет оценить положительные стороны в сотрудниках:))))
Описать все невозможно, но то что выше изложено - это только 5% из того, что там творится! Если честно - КРИМИНАЛ!!!!!!!!!!!!!! С ними же судятся как заказчики, так и сотрудники........
23:36 22.04.2009
Не все так плохо ,как пишут ,ВД не самый плохой начальник ... коллектив нормальный ,везде и у всех есть проблемы,идеального рабочего места не бывает в принципе )))

Относитесь к людям так,как хотели бы чтобы относились к Вам )))
19:38 17.04.2009
Положительных сторон НЕТ!!!!!
Выше в описании компании очень чётко и правильно написано - абсолютная правда!!! Скловец В.Д. - мнимый ген директор, прячется за Ж своей жены Скловец О.Ю., человек настроения, легко оскорбляет (при чём при всех) своих сотрудников, кидает на деньги, не оформляет по ТК РФ - вообщем там обман, не клюйте на их уловки!!! Контора такими темпами скоро загнётся!!! Или Скловца посадят!!!!! Доскёшься ты ВД!!!!! Не имётся ему всё, не хочет он работать по закону!!!!
13:26 08.04.2009
Всё