ООО РОСТстрой

Оптовая торговля строительными материалами
Ростстрой Group
(495)542-68-30
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе ООО РОСТстрой(8)
Елена (Соискатель)
19:29 25.01.2023
Достоинств нет!Лицемерие и обман…
Максим (Сотрудник)
12:02 23.11.2022
нетребовательные, хотя к достоинствам сложно отнести
Жуликоватые ребята. Если вы профессионал - вам не сюда, они не работают, а выжимают из клиентов деньги
Name (Соискатель)
10:35 18.10.2022
не знаю, не работал
если зовёте на собеседование, то назначайте разное время.
Пришло 10 человек на одно время. уже 40 минут ждем.
Максимально безответственный подход к делу.
Валерия Романова
12:26 13.03.2014
Высокая зарплата для региона, хоум офис, качественные продукты, работа не напрягает...Объективных положительных моментов много.
Про работав 3,5 года, так и не увидел повышения на горизонте, практически отсутствует карьерная лестница, вернее есть но для тех кто ближе к офису и к Михайлову- А это не очень перспективно, и напрягает, кто знает тот поймет, и очень странная кадровая политика, можно проработав 1 год, узнать о себе что то нового, типо приходит через год запрос с предыдущего места работы о типо выявленных нарушениях.... Тоже странно и может помешать в дальнейшем... Вывод кто будет устраиваться то сразу старайтесь в центральный офис......
Александр
11:04 06.02.2014
Новый автопарк-зп достойная, склад удобно расположен-зарплату вовремя, не смотря на сезонность, в принципе достойную, за 8 часовой рабочий день. Руководство лояльное-некто не кому не мешает.
Пусть читают, местные мои начальники решили что дорогу молодым и слили меня -с почетом, низкий поклон и уважуха!!! Думаю они поймут)))) Непонятная вертикаль власти, одни начальники, нет летом отпусков....а зимой на грядке не отдахнеш
Сотрудник
08:11 17.01.2014
Прозрачная мотивация, зп без задержек, не бонусная а процентная с продаж градация выполнения по планам, работа начинается с выхода из подъезда дома, (соответственно нет расходов на проезды) лояльное руководство, возможность в принципе зарабатывать без ограничений.
Маленький основной оклад, не хватка бензина не оплачивается, а клиентов может грузить твоих кто угодно с офиса, значит отсутствует координация действий, и сам проект вен, это погрузки разгрузки с автомашины, этот проект подразумевает 4 должности, грузчик, водитель, экспедитор, менеджер, что не соответствует заработной плате.
Петр Котков
17:50 16.01.2014
Авто, гсм, мобильная связь, про руководство вопросов нет, удобный командировочный график.
Когда захочешь в отпуск не уйдёшь, правда зимой сколько угодно, и как описано выше много лишней мелочевки которой надо заниматься не по должности, занимает много времени а за это не платят. Хотя если быть объективным- то, Ростстрой компания в которой не трудно работать, если опять же сравнивать с другими похожими фирмами, но до идеала далеко....Больше организации думаю ей не помешает.
Аркадий Панин
10:58 19.12.2013
З,п без задержек, лояльное руководство, продукт для своей сферы достаточно востребованный, авто компании, оплата гсм и мобильной связи.
Любая должность подразумевает вплоть до директора выполнять все от агента до кладовщика и еще при этом продавать. ))) Хотя опыт получил огромный-пригадиться) Но это по СЗ РФ в Москве говорят что лучше.