ООО "Реноме"

Оптовая и розничная продажа пива, слабоалкогольных напитков, вин, коктейлей, соков и минеральных вод. ООО «Торговый дом Реноме» на рынке с 2002г. Успешно работает в сфере оптовых продаж с
крупнейшими производителями пива, таких как компания "Очаково" - один из шести крупнейших производителей пива в России. Секрет успеха "Очаковского" пива заключается в сочетании лучших традиций пивоварения с современными технологиями производства.
ООО "ТАТНИ-интернешнл"; ООО Торговый дом "Реноме"
+7495725-75-15
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Реноме"(1)
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
22:09 21.03.2018
их нет
сплошные недостатки.
Работала менеджером-оператором, зарплату вовремя не платят. Это касается всех. Добираться нереально, автобусов нет, по дороге сплошная грязь везде, директора - армяне тебя вообще за людей не считают, даже если вначале тебе мило улыбаются. Для них люди -рабочий скот, отношение соответствующее. Ни карьерного роста, ни больничных листов, ни условий труда здесь не увидите!!! зато увидите демонстрацию рабского труда! Все сотрудники воют, но терпеливо молчат, так как в основном работают нелегальные мигранты либо люди, которым деваться некуда, кроме как работать в дыре.
Бегите отсюда, пока не поздно! никому не рекомендую и ни за какие деньги, тем более за копейки, которые даже вовремя не платят