ООО "Ренессанс-Групп"

(ООО "Интерком", Waypoint)
Написать отзыв про ООО "Ренессанс-Групп"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Ренессанс-Групп"(3)
Я в шоке! (Бывший сотрудник)
14:31 30.12.2019
Потеряете время и деньги!
Семейка гнилых и жадный людей.Мой муж работал у Ильича директором,испытательный срок был три месяца,по дороге к офису,сломалась грузовая груженая машина с кормами,муж поставил Ильича в известность и Ильич попросил его,чтоб мой муж со своей карты сбербанка переслал водителю онлайн на карту 10000,типо на днях Ильич деньги вернет....Вообщем,ни денег,ни продолжения работы после испытательного срока,ни чего!!!Вот уж второй год 10000 ждем...Бог все видит,Ильич не у нас деньги взял,а у детей сладкое отобрал!!!Больше потеряет!Люди,обходите Ильича и его жену Елену стороной,пирожки очень плохого качества,на второй день можно зуб сломать,потому,что делают- на боже,что нам не гоже!
Галина (Соискатель)
12:55 06.05.2020
Работа в моём городе, кормят обедами, чисто и вкусно, хороший коллектив
Недостатков пока не увидела. Единственное, что хочу сказать про предыдущий негативный отзыв об этой компании, то точно такой же видела на другом известном сайте, слово в слово! Мои догадки о заказных статьях о конкурентах подтверждаются!
Имя (Бывший сотрудник)
15:33 15.06.2019
Cама организация как большой недостаток, руководство всегда стремится списать штрафы и другие санкции на сотрудников по поводу и без, хамское отношение руководства к сотрудникам. Шарашкина контора.