ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих
495 235-18-93
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва(62)
Григорий Б.
Город: г. Коми
13:59 01.04.2011
Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную войну в Интернете, которую ведут отчаившиеся конкуренты, уверяю вас, средний и крупный бизнес, как и госкорпорации внимание не обращают. Всем эти приемы известны, такчто лучше не марайте дерьмом бумагу.
Игорь
Город: Новосибирск
14:08 10.03.2011
Для любого здравомыслящего человека очевидно, что не может контора с такими, как тут написано, директорами-самодурами и ворами успешно существовать, работать ПО ВСЕЙ РОССИИ уже более 8 лет! Это же не ЧП какое, а компания всероссийского масштаба, известная на всю страну, - какой дебил позволил бы себе в таких условиях подмочить репутацию?! Конечно, у завистников ничего не сотается кроме как закидывать гнилыми помидорами РКЦ в Инете...

Все-таки зависть человеческая нереально мощная сила! Лучше бы эти силы в свои старания и умения вложить и зарабатывать нормальные деньги в нормальной конторе, нет же! нам подавай халяву, 8-часовое ничегонеделание, но при этом хорошую ЗП!
нет их
Сотрудник РКЦ
15:15 28.01.2011
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет ересью про РКЦ. В РКЦ сотни рабочих трудятся ГОДАМИ! Уходят, пытаясь осесть на одном предприятии и не "вахтовать", но снова возвращаются потому, что нигде им не предложат столь выгодную зарплату. А лентяи и пьяницы пусть пеняют только на собственные грехи!
14:57 21.01.2013
ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!
СЛИШКОМ ДОВЕРЯЮТ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ И КУЧЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ЗА ДВА ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ШТАТЕ ПЛАТЯТ..
Леонид Михайлович Шишкин
19:25 27.01.2011
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.
Живу в нормальной квартире, мне её оплачивает фирма, но приняли двух сварщиков, они запойные оказались.
Ангелина
11:32 17.12.2010
Я почти 2 года работала на кондитерке. Если бы не РКЦ, вообще бы умерлва с голоду, сократили в кризис. Зарплата куда выше, чем у тех, кто работает не вахтой, на российских то заводах зарплату задерживают месяцами, долги миллиардные, а тут если и были перебои, то терпимые. ничсего не полулегальные общаги, чисты и теплые. мастера заботливые, всегда спросят как дела, войдут положение.
сергей
12:45 16.12.2010
Я с июня работаю на вахте от РКЦ, пока никаких обманов с зарплатой не было. Сколько обещали, столько и платят. Я на двух заводах за это времяпоработал, в одном не обещаги были, а квартиры для нас снимали - вполне приличные, и телевизор с тарелкой есть, и горячая вода, кровати нормальные. Сейчас в общаге живу, тоже приличная. А то что людей тут изживают - изживают! Алкашей и бездарей, - нефиг штаны протирать, лучше дать нормальным ребятам поработать!
Иногда ЗП частями платят
Сергей Еременков
16:12 17.06.2014
Всегда помогали рабочим, и они нам. На каждом объекте свой мастер.

Бесплатное жилье

Оформление мед книжки ( да её вычитают )

Отличный руководитель в Московском филиале
НЕ платят сотрудникам, которые не возвращаются на вахту ( не соблюдение графика) -нормально

НЕ платят сотрудникам, если клиент отказывался от услуг компании (если сотрудник не перейдет на другой объект, то становиться не нужен, а деньги остаются в компании) - кидалово

НЕ платят сотрудникам если он уволился (последняя ЗП) -кидалово

Не платят сотрудникам за пьянки и прогулы ( тут все понятно ) - нормально

Рыба гниёт с головы - вся проблемы в центральном офисе в Ижевске.

Мне кстати тоже не заплатили
23:49 21.02.2014
НЕТ
РКЦ, Невапромсервис, Сибирьпромсервис......,бегите оттуда быстрее, ЗП там не выплачивается последняя никогда, задержки 1-2 месяца как здрасте, идет кидалово целеноправленное. Фирмы и офисы закрываются и переезжают постоянно. Судебные иски обычное дело по невыплате ЗП. Корень зла, подонок Романов Д.Е. умышленно ведет себя так, кому не нравиться - досвидос, других рабов найдут персональщицы.
Клара Шамиданова
16:21 22.05.2013
Пока я не увольнялась платили обещанную сумму,правда с задержками
Я работала в январе 2013 г. на ЛВЗ "Родник",но завод отказался от наших услуг, и мы неделю сидели в общежитии за свой счет.Я все-таки решила уволиться,написала заявление об увольнении,но заявление не дошло до офиса,и меня уволили по статье за прогул,и конечно же зарплату не заплатили.Написала заявление в прокуратуру и в отдел труда г.Ижевска, ответ пришел не в мою пользу,видимо все связаны одной нитью.Прошло 3 месяца,еще до сих пор не получила зарплату.Кто собирается устраиваться в эту фирму,НЕ УСТРИВАЙТЕСЬ !!!!!!!
07:55 25.05.2012
В НеваПромСервис изменился состав с апреля.

Большое кол-во людей пытающихся обмануть компанию..переходя на стороны конкурентов.
человек работавший в РКЦ
08:42 17.01.2012
есть некоторые сотрудники с которыми было приятно общаться
самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки......

обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

Владимир
15:04 15.09.2011
Данная продукция продается в Москве и идет за границу.
Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет свой юридический адрес.
Журналист
15:31 01.04.2011
)))
Уважаемые!

Мы представляем один из федеральных телеканалов. Хотели бы помочь вам и осветить вашу проблему. Нас интересуют истории пострадавших работников, которые трудились и жили (а лучше до сих пор трудятся и живут) в тяжелейших условиях и при этом оказались обмануты в своих ожиданиях по зарплате и пр. Свяжитесь с нами по е-mail tetat@yandex.ru или по тел 9652088212
19:31 28.03.2011
100% НЕТ!!!
Обманывают во всём!! В зарплате!!! В условиях по работе!!!

Надо всем собраться и прийти к офису с журналистами. Пусть поднимут всю подноготную ведения бизнеса. Реально, хозяин компании обманывает ВСЕХ!!!!!
15:15 11.03.2011
Увольнение.
Светлана
Город: Кострома
17:57 15.02.2011
Мягко стелют,жестко спать.
Дорогие друзья!Особенно из отдалённых мест ,никогда не верьте этой компании!То что они обещают манну небесную,это всё ерунда.Вы уедете в другой город,а заступиться за вас не кому.Денег не платят,условия труда отвратительные.Обещали платить 30 000,а в итоге даже по договору не можешь выдрать своих денег.Подумайте о своих семьях и близких,не обрекайте их на нищету!!!
Бывший сотрудник
Город: Новосибирск
15:12 09.02.2011
Компания - загибается. Ура товарищи!
А еще в компании РКЦ увольняют сотрудников офиса. Беспредел полный! Задолженность по налогам в Новосибирском филиале более 2 000 000 рублей! Так Романов Д.Е. придумал ход - закрыть филиал, а всех сотрудников офиса и рабочих заводов перевести на новосибирскую компанию " СибирьПромСервис". Кидает не только рабочих, но и государство. А кому не нужны деньги перед побегом в Голландию? Все должны работать на мошенника Романова и его так сказать правую руку Зырянову!. Бойтесь этих людей, не ходите туда работать
Бендер Задунайский
05:46 27.12.2010
нетуууууу
Кстати ! Все, кто оставил тут ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы - тупо врут - это провокации сотрудников Ижевского головного филиала РКЦ - сотрудников ихних там Романов дрочит как котов помойных, вот они и пишут от имени "восторженных работяг" !!! )))
Николай
10:42 26.09.2012
их нет
В НеваПромСервис изменился состав с апреля. Предыдущие сотрудники блыли уволены за халатное отношени и обман людей.Сейчас такого нет.Надеюсь и не будет. - Ложь и провокация!!! Руководство нужно менять,а ещё лучше закрыть этот лохотрон раз и навсегда.