ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих
495 235-18-93
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва(62)
Владимир
15:04 15.09.2011
Данная продукция продается в Москве и идет за границу.
Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет свой юридический адрес.
татьяна вантяхова
16:10 19.07.2011
Был хороший коллектив-приезжих в Москву молодых девушек, как в бухгалтерии, так и в отделах кадров и подбора персонала. Но все они были заложниками -ныли, грустили, держали то зарплатой серой.
Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...
Человек
07:42 12.07.2011
для романова есть - набивает карман
Город: Брянск
16:55 02.07.2011
кидалово сплошное,будьте прокляты вы и ваши дети!!!!!!умрите в тяжких муках,таких же на который вы отправляете работать и не платите!!!!!пусть все ваши деяния обратяться в прах и говно,пусть в ваших домах будут те же условия,что и на заводе Умалат,сырость,грязь и огромные крысы!!!пусть ваши руки станут такими же как наши после приготовления адыгейского сыра!!!!%удалено%,подонки!!!!!!особое пожелание директору и главному бухгалтеру:"Подохните ублюдки!!!"
Светлана
Город: Самара
20:50 26.05.2011
ммммм даж не знаю че писать
Повелась на деньги, а итог задержка в з\п 2 месяца, и расчет причитающийся мне при увольнении не получен уже как 2,5 месяца, и видимо не получу. И нас таких человек 10. задержка в з\п сделанна специально, чтоб не платить, так называемую премию (мотивацию) тем, кто не выдержит диких условий работы и проживания. И все это в карман Романову и тому подобным.
Бывшие работники РКЦ
Город: Нижний Новгород
09:46 19.05.2011
ни одной положительной характеристики не можем сказать,кроме дружного и приветливого коллектива,не включая начальство!
первая и самая острая-это не выплата зарплаты ни кому,полное швырево,людей обманывают по страшному,мы отработали все лето,оставили дома семьи,а в итоге продавали телефоны что бы уехать домой,в офис нас не пускала охрана,а если все таки удавалось пробиться то начальство скрывалось,и самое страшное что это не единственная контора,но всему когда то приходит конец,и не за горами это ждет и Ркц!
Журналист
15:31 01.04.2011
)))
Уважаемые!

Мы представляем один из федеральных телеканалов. Хотели бы помочь вам и осветить вашу проблему. Нас интересуют истории пострадавших работников, которые трудились и жили (а лучше до сих пор трудятся и живут) в тяжелейших условиях и при этом оказались обмануты в своих ожиданиях по зарплате и пр. Свяжитесь с нами по е-mail tetat@yandex.ru или по тел 9652088212
Григорий Б.
Город: г. Коми
13:59 01.04.2011
Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную войну в Интернете, которую ведут отчаившиеся конкуренты, уверяю вас, средний и крупный бизнес, как и госкорпорации внимание не обращают. Всем эти приемы известны, такчто лучше не марайте дерьмом бумагу.
Ксения
13:14 01.04.2011
Что-то тут сплошные анонимы, - есть что скрывать?!

Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и при этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готов мстить
нет пока
19:31 28.03.2011
100% НЕТ!!!
Обманывают во всём!! В зарплате!!! В условиях по работе!!!

Надо всем собраться и прийти к офису с журналистами. Пусть поднимут всю подноготную ведения бизнеса. Реально, хозяин компании обманывает ВСЕХ!!!!!
17:54 22.03.2011
Дирекция сайта может хорошо заработать на продаже сюжета на канал НТВ или еще какой-нибудь.
Почему люди не шевелятся для получения собственных денег? В России давно уже ясно, что без средств массовой информации правоохранительные органы не будут шевелиться! Примеров тому масса!!! Напишите люди в редакцию каналов!!! Человек и закон например... Пошевелитесь! Я то получил свои деньги!
Город: Самара
20:55 14.03.2011
мне оплачивали сотовую связь т.к. я была мастером
Когда принимали на работу о задержке зарплаты разговора не было, выплатили с "горем пополам" и то наверное потому-что пожалели, нервы попортили хорошо, очень жалею что туда попала если бы раньше почитала отзывы ни ногой.
15:15 11.03.2011
Увольнение.
Игорь
14:08 10.03.2011
Для любого здравомыслящего человека очевидно, что не может контора с такими, как тут написано, директорами-самодурами и ворами успешно существовать, работать ПО ВСЕЙ РОССИИ уже более 8 лет! Это же не ЧП какое, а компания всероссийского масштаба, известная на всю страну, - какой дебил позволил бы себе в таких условиях подмочить репутацию?! Конечно, у завистников ничего не сотается кроме как закидывать гнилыми помидорами РКЦ в Инете...

Все-таки зависть человеческая нереально мощная сила! Лучше бы эти силы в свои старания и умения вложить и зарабатывать нормальные деньги в нормальной конторе, нет же! нам подавай халяву, 8-часовое ничегонеделание, но при этом хорошую ЗП!
нет их
09:28 09.03.2011
Работать в этой компании нельзя. Кидалово. Умные люди после первого же собеседования сбегают, дураки, и подонки типа Романова-Зыряновой, которые воруют у рабочих деньги - работают. РАБОЧИЕ - не верьте этой компании, останетесь без денег! Кто идет работать в офис - будете соучастниками воров последних денег у рабочих, будете ежедневно обмакиваться в г....о псевдо руководителями Романовым и Зыряновой, которые на самом деле только балаболят а реально работать-то не могут - иначе не было бы такой засады сейчас в московском офисе, будете пахать как волы и сидеть по 2 месяца без денег, и в итоге все равно сбежите - долго там никто не работает.
Елена
06:06 01.03.2011
НИКАКИХ
Лохотрон и кидалово! Людей отправляют за тридевять земель, в невероятно тяжелые условия труда, на срок от нескольких месяцев, а потом они не могут выбить свои потом и крвью заработанные деньги! В зимних условиях на Крайнем Севере люди не могли получить спецодежду! ответом было- вы знали куда ехали!!выбирались отттуда с помощью родных и близких! И как себя чувствует человек после такого? А доказать ничего нельзя, потому что зарплата в договоре 9000 рублей!! за 12 часовой рабочий день с 1 выходным! Весь этот беспределе происходит целиком и полносью по указанию организатора бизнеса- Романова Дмитрия Евгеньевиче, под дудку которого из страха потерять работу пляшут сотрудники офиса- те кто еще е понял, что их самих кинут при первой возможности самым подлым образом. Удивительно, куда смотрит прокуратура, налоговая, власти?? ведь столько обращений на эту контору уже... повод задуматься
Светлана
Город: Кострома
17:57 15.02.2011
Мягко стелют,жестко спать.
Дорогие друзья!Особенно из отдалённых мест ,никогда не верьте этой компании!То что они обещают манну небесную,это всё ерунда.Вы уедете в другой город,а заступиться за вас не кому.Денег не платят,условия труда отвратительные.Обещали платить 30 000,а в итоге даже по договору не можешь выдрать своих денег.Подумайте о своих семьях и близких,не обрекайте их на нищету!!!
Ольга
17:36 14.02.2011
Положительного НЕТ,И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Никогда не работайте в данной компании,ибо не увидите не заработной платы,ни человеческого отношения к себе))Также не советую связываться с отделом кадров:постоянная подделка документации,а также подписей и т.д.Прокуратура плачет по этой конторе,и очень странно как умудряются до сих пор откупаться.

Не тратьте свое время и нервы,будьте выше этого грязного борделя.А Романову отдельный респект,но...пускай не забывает ЭЛЕМЕНТАРНОГО "Как аукнется так и откликнется".

Бизнесмен х............ов.
Бывший Сотрудник РКЦ
00:55 11.02.2011
к сожалению таких не было замечено. Работники для них простой скот
Компания как было сказано настоящий лохотрон, а их совладелец Дмитрий Евгеньевич, ещё тот: на совещаниях напрямую говорит, что людей будут кидать, это их политика. Темболее у РКЦ не одно название, при выходе на вас данной компании поинтересуйтесь у завода нет ли возможности работать на них на прямую, и квартиру вы сами снимите и дорогу сможите оплатить. И денежки они стараются выводить заграницу.
Слава
18:57 09.02.2011
Желание работать за спасибо
Пресненская межрайонная прокуратура спустя 4 месяца выяснила,что со мной расчитались.Только вот почему то об этом не знаю.