495 235-18-93

Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Бывший сотрудник
13:31 30.12.2010
Положительного НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!!
Работала в Питерском филиале, зп платили с задержкой в 2 месяца, отпуска и больничных там нет, если сотрудник заболел, то его увольняли за прогул, поделовали документы. Рабочие приходили в офис в слезах , просили зп или аванс и уходили чуть-ли не в обморочном состоянии, их посылали на 3 буквы. Из общаги их могли выкинуть в эту же минуту в таком состоянии , без денег ...Директора в Питере, Туранов например полные неадекваты, я уже молчу о последнем директоре который приходит на работу пьяным, матами всех кроет и ничеееего не делает. А Ижевск только и стряпает приказы например"Запрещаю выдавать зп рабочим (черную)",а белая там всего 9500 - 13% = )))))))))) и та с задержкой, компенсацию при увольнении только офисным дают, и ВСЕ!!! За все время работы, ВСЕ кто увольнялся, НИКОМУ не давали заслуженную зп, многие ходили и писали заявы в прокуратуру или трудовую инспекцию, и меня кинули с зп не за один месяц ((( и это не только в Питере, это везде так, а в Екатеринбурге и Новосибе еще хуже, там сами офисники работающие таскают документы с бухгалтерии и угрожают Романову, если он не выдаст зп, то они несут бумаги в прокуратуру, вот только так они могут добиться хотябы белую зп !

Все, кто пишет положительные отзывы, это только могут писать из головного офиса!!!

Ужас короче, слава богу, что я там больше не работаю!!!