495 235-18-93

Отзыв пользователя Леонид Михайлович Шишкин о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Леонид Михайлович Шишкин
19:25 27.01.2011
Город: г. Екатеринбург
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь собрать, один брак. А мужики не пьющие всегда с деньгами с вахты едут домой. Мне 54 года, дело к пенсии, у меня трое дочерей,- все безработы, у нас в Чебаркуле я работал за 9800 в месяц. Здесь мне в 3 раза больше платят и жильё оплачивают. С января расценку вроде бы обещали повысить. Пока всем доволен.
Живу в нормальной квартире, мне её оплачивает фирма, но приняли двух сварщиков, они запойные оказались.
Приходько Евгений
2012-01-05 19:29:00
Я фрезеровщик 5го разряда. 52г. От РКЦ работал на МИГе. На военных эаводах картина другая. Там действительно нужны специалисты. Если человек уволится по причине задержки зарплаты администрация завода устроит скандал. Заменить трудно. Высококвалифицированных специалистов мало. Значит РКЦ не получит прибыль. Да и страшно с минобороны связываться. А где можно набрать с "улицы" там простор для произвола со стороны РКЦ