495 235-18-93

Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

15:15 11.03.2011
Увольнение.
Ну-да, ну-да.... "Игорь из Новосибирска" под разными именами и одним IP адресом - верим мы вам, верим =)))) Пишите исчо!!!

Все ресурсы завалены негативными отзывами о конторке этой. В Вашем городе, кстати они под именем "Сибирь Пром Сервис" работают, в Питере под именем "Нева Пром Сервис" В Питере уже развалился филиал - это вам не Ижевск, в Москве вот-вот развалится. Слава богу!!! Зло должно быть наказано! Сколько бы веревочка не вилась - лохотрон когда-нибудь да кончается. Рабочих очень жаль - сколько пострадали, скольких надули - это ужас просто. Надо передачу снять про эту контору и реальных людей показать - представителей заводов, которые собственными глазами видели как люди от голода в обморок падали за станками, представителей офисов, рабочих - очень просто найти все этих людей - только кликни клич - толпы сбегутся. По Москве я гарантирую собрать людей за сутки. А, если вы Игорь правду говорите - скажите, что клянетесь что это правда - здоровьем своих детей и родителей. Хотя, у людей работающих в этом болоте святого нет, по-моему. Может поклянется....
андрей
2012-05-11 22:44:00
Они не платят!
2012-07-25 17:18:00
Короче РосКонсалтЦентр, НеваПромСервис, СибирьПромСервис - побольшому одна и та же шарага, работающая в разных городах под разными названиями. Сам работал через эту контору, и никому с ней связываться не рекомендую.
Виктор
2012-08-28 12:46:00
РКЦ - Невапромсервис (Ижевск), одна и та же контора. Кидают своих работников.