495 235-18-93

Отзыв пользователя татьяна вантяхова о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

татьяна вантяхова
16:10 19.07.2011
Город: г. Москва, Мерзляковский переулок
Был хороший коллектив-приезжих в Москву молодых девушек, как в бухгалтерии, так и в отделах кадров и подбора персонала. Но все они были заложниками -ныли, грустили, держали то зарплатой серой.
Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...
Ирина (Волгоград)
2012-02-02 19:38:00
Да, Танюш, была когда-то хорошая, процветающая фирма. А стала помойной ямой. И все жадность Романова, все мало ему. Мне до сих пор не выплачена зп за март 2011 года. А выслушивать претензии и крики людей приходилось нам, таким же наемным и ждущих своих окладов. А называются они сейчас: "НеваПромСервис", "СибирьПромСервис" и т.д.