495 235-18-93

Отзыв пользователя Владимир о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Владимир
15:04 15.09.2011
Город: г. Москва, ОАО "РотФронт"
Данная продукция продается в Москве и идет за границу.
Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет свой юридический адрес.
Клара Ганиевна
2013-05-22 15:46:00
Отзовитесь пожалуйста,я тоже пыталась найти выход из сложившей ситуации,написав заявление в прокуратуру и в отдел труда,но к сожалению без результатно,может коллективно можно что-то предпринять,мой телефон 8-965-411-10-87 и эл. адрес vip.shamidanova@mail.ru Мне недоплатили примерно 8000 руб.,работала целый месяц январь 2013 году.Но обидно другое:сколько обманутых людей было и будет,если этот кошмар не остановить