495 235-18-93

Отзыв сотрудника Евгений Приходько о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Евгений Приходько
18:33 05.01.2012
Город: г. в Московской области, Ногинск НЗТА
В ООО"РКЦ" далее ООО"НеваПромСервис" московском офисе работают милые, красивые, вежливые девушки. Профессионально, грамотно выполняют свои функции. К ним претензий никаких. Только восхищение. Сколько им приходится выслушивать в свой адрес негативных эмоций а они ещё в состоянии улыбаться.
Я работал в ООО УК "РКЦ", ООО"НеваПромСервис". Это одно и тоже. Они меняют названия, телефоны, зицпредседателей и обязательно физический адрес офиса раз в год. Зачем? Кто-то знает. Я также оказался обманутым этой фирмой, повторяться не будем. Всё, что написано отрицательного о "РКЦ"- правда. Но с точки зрения прокуратуры всё законно. Вы подписали договор с Фирмой, Оклад указан- 10тыс. руб. в месяц за 12ч рабочий день и один выходной в неделю. И если г. Романов Д.Е. всё-таки решил заплатить вам больше, к примеру 15-18т.р., то его благодарить надо, а не хулу возводить. Обещание платить вам 30-40т.р. (это в московской области, в Сибире больше) в месяц расценивайте как незатейливый маркетинговый ход, а не мошенничество, иначе вас от семьи и насиженного места не сдвинешь и не заставишь работать по 2-3 месяца на вахте по 10-11 часов в день. С точки зрения Налоговой инспекции законно ли всё это? Не знаю. Может и нужно обратиться с жалобой на фирму, получал я больше чем оговорено, а с какой суммы брался налог- неизвестно. Есть ещё и Трудовая инспекция (РОСТРУД). Вот здесь позиция РОСТРУДа совершенно непонятна. Якобы, эта организация осуществляет контроль и надзор за соблюдением трудового законодательства, а в данном конкретном случае, так называемый, СОЦПАКЕТ игнорируется полностью, то почему нет официального порицания такому деянию? Впрочем, вопрос риторический. Не нужны нам оплачиваемый больничный, отпуск, и т.д. и т.п. Это экономия. Экономия для г. Романова и руководителей всех подобных фирм. Вопрос в другом. Почему руководителю Ногинского завода топливной аппаратуры, я там работал выгодно платить за меня РКЦ в месяц 50-60тыс. руб.? (за неквалифицированный труд, и эту работу делают там "легалы" со Средней Азии за гораздо меньшую зарплату). Вот это -тайна. Может кто объяснит мне. Р.S. Генеральный офис РКЦ находится в Ижевске и в поисках работы обзванивая посредников между мной и производством узнаю, что главные офисы фирм (а их много) тоже находятся в Ижевске. Неужели все ниточки тянутся к Романову? Браво! Сотни заводов, тысячи уволившихся людей, не получивших заработанное.(Почему "компетентным" организациям ЭТО неинтересно? Почему эта сфера труда построена на обмане? Где ФСБ, наконец? Это подрыв Экономической мощи Государства.) Кстати, господин Романов Д.Е. не только директор холдинга РКЦ, он ещё является Руководителем Департамента Труда и Занятости при Фонде Развития России. Может зря я тогда чувствую себя обманутым, просто из своего "окопа" не вижу стратегического плана РАЗВИТИЯ РОССИИ. А вот занять и трудоустроить меня департаменту удалось. Как я говорю, "специалисты" из Ярославля едут в Калугу, а из Калуги другие "специалисты" едут в Ярославль. Все заняты. А благосостояние индивидуума, то есть вас(меня), зависит от порядочности или настроения, в данном случае, РКЦ. Вот у РКЦ (здесь собирательный образ) договор с заводом конкретнный-за вас 50-60т.р. В месяц. И от погоды не зависит, только от вас. Не болейте, на рынке труда ОНИ надолго