495 235-18-93

Отзыв сотрудника человек работавший в РКЦ о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

человек работавший в РКЦ
08:42 17.01.2012
есть некоторые сотрудники с которыми было приятно общаться
самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки......

обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

2012-02-15 16:47:00
А вот я вижу ситуацию с другой стороны. Тоже работал в "РКЦ", уволился по болезни. Сколько было историй с пьющими прямо на производстве мастерами и рабочими! И при том их жалели и не увольняли по статье (хотя могли бы!). Приходилось за голову хвататься, ж..у рвать, оправдываться перед заводом, чтобы хоть как-то помочь остальным не потерять работу!!! Я конечно извиняюсь, но потом вот эти же "товарищи" пишут, что им не дали зп и отправили на сухпайке?????
Я там был
2012-02-16 17:21:00
Кого ты лечишь Сереженька, х..во ты видишь.
Руслан
2013-02-02 01:04:00
все это фуфло, бабок Вам не заплатили? вопрос! а может Вы бухали? лично знаю что едой, жильем, проездом все обеспечивается. причем проезд обычно обеспечивается туда и обратно. и вообще не надо стонать, смотри что подписываешь! не умеешь читать вози навоз и не пищи