495 235-18-93

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

14:57 21.01.2013
ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!
СЛИШКОМ ДОВЕРЯЮТ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ И КУЧЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ЗА ДВА ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ШТАТЕ ПЛАТЯТ..
бывший сотрудник
2013-01-29 19:39:00
Вы не платите зарплаты людям, о каких бездельниках вы говорите? люди на вас в суд подавали и выигрывали дела) Вам может фамилии назвать? Мне единственное - жаль людей, кому вы зарплаты обещанные не выплатили. Надеюсь, здравомыслящие люди не пойдут к вам работать. Боже их упаси от Вас.
Павел
2014-06-21 06:49:00
Это полюбому какой то сотрудник или дурачок с вокзала.

Контора платит (но там всякие замуты) и меньше чем изначально договаривались.

Там появляется куча гемора типа завод отказывается и там потом неделю в общаге..

и за это ни то что не оплатят - да ещё и не заработаешь а если намудрят чо - то и кинут.

Я работал трижды в этих конторах филиалах РКЦ... В набережных челнах в 2007-м году --- там была полная жопа. но копейки заплатили.

Потом следом позже в челябинске - там жопа с переездами и общагами - я отработал месяц и переехал на хату в одного.

Там был МУДАК по фамилии ЧИРКОВ - гандон ещё тот - спиздил 4 тыс и так и не отдали. УЕБАН- встречу в РОТ И ЖОПУ ЕБАТЬ БУДУ,

Благо у меня своя девка в конторе --- позаботилась и выплатили мне там у меня. без 4-х тыс конечно.

А позже романов съебался и там полная жопа.

Ща незнаю чо и как там.

Но уверен не лучше.