ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва

Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих
495 235-18-93
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва(62)
Ирина
11:51 27.11.2014
НЕТ, НЕТ, НЕТ - АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!
Обманщики, аферисты, людей обманывают, кидают с зарплатами! Как так можно? Сколько людей уже жаловались на них, но особого толка нет. Знаете почему? Потому что урод Романов в Ижевске сидит в минтруда кем-то там. И его за его жирную жопу трудно ухватить! Люди, бегите от них - будете плакать, но будет уже поздно!
Сергей Еременков
16:12 17.06.2014
Всегда помогали рабочим, и они нам. На каждом объекте свой мастер.

Бесплатное жилье

Оформление мед книжки ( да её вычитают )

Отличный руководитель в Московском филиале
НЕ платят сотрудникам, которые не возвращаются на вахту ( не соблюдение графика) -нормально

НЕ платят сотрудникам, если клиент отказывался от услуг компании (если сотрудник не перейдет на другой объект, то становиться не нужен, а деньги остаются в компании) - кидалово

НЕ платят сотрудникам если он уволился (последняя ЗП) -кидалово

Не платят сотрудникам за пьянки и прогулы ( тут все понятно ) - нормально

Рыба гниёт с головы - вся проблемы в центральном офисе в Ижевске.

Мне кстати тоже не заплатили
23:49 21.02.2014
НЕТ
РКЦ, Невапромсервис, Сибирьпромсервис......,бегите оттуда быстрее, ЗП там не выплачивается последняя никогда, задержки 1-2 месяца как здрасте, идет кидалово целеноправленное. Фирмы и офисы закрываются и переезжают постоянно. Судебные иски обычное дело по невыплате ЗП. Корень зла, подонок Романов Д.Е. умышленно ведет себя так, кому не нравиться - досвидос, других рабов найдут персональщицы.
Авин
18:47 24.11.2013
Их просто НЕТ и ни когда не будут.
Жадная и лживая контора. Цель и смысл единственная: всеми правдами и не правдами побольше хапнуть денег, не важно с работника ли с предприятия ли. Ни условий, ни отношения человеческого, ни каких соц пакетов,.......... Вообще ни чего, кроме обещаний. И так грамотно договор составляют, что в любом случае денег своих ни когда и ни как не получишь, возвращение трудовой книжки затягивают на месяца, а если не доволен-статья. После увольнения ни дикого не дозвониться, не достучаться........ Одним словом контора по разводу лохов. Ни чего человеческого,.......
Клара Шамиданова
16:21 22.05.2013
Пока я не увольнялась платили обещанную сумму,правда с задержками
Я работала в январе 2013 г. на ЛВЗ "Родник",но завод отказался от наших услуг, и мы неделю сидели в общежитии за свой счет.Я все-таки решила уволиться,написала заявление об увольнении,но заявление не дошло до офиса,и меня уволили по статье за прогул,и конечно же зарплату не заплатили.Написала заявление в прокуратуру и в отдел труда г.Ижевска, ответ пришел не в мою пользу,видимо все связаны одной нитью.Прошло 3 месяца,еще до сих пор не получила зарплату.Кто собирается устраиваться в эту фирму,НЕ УСТРИВАЙТЕСЬ !!!!!!!
Благодарный
Город: Челябинск
19:55 13.05.2013
Ничего не могу сказать..
Хочу поблагодарить авторов нижеприведённых отзывов. Чуть не устроился.
Ваня
00:05 08.05.2013
Бегите далеко от них!!! Поработаете на них и останетесь без денег.Меня обманули, денег не выплатили, еле до дома добрался! Чуть язву желудка не заработал. От них откреститься как от чертей хочется.
Это ужас, не компания
14:57 21.01.2013
ДА, ДАРМОЕДАМ И БЕЗДЕЛЬНИКАМ В ЭТОЙ КОМПАНИИ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО! ТОГО КТО УМЕЕТ И ХОЧЕТ РАБОТАТЬ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮТ!
СЛИШКОМ ДОВЕРЯЮТ КАЖДОМУ ВСТРЕЧНОМУ И КУЧЕ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ЗА ДВА ДНЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ШТАТЕ ПЛАТЯТ..
бывший обманутый сотрудник
19:47 15.01.2013
мошенники они самые настоящие, ни одной хорошей фразы о них сказать нельзя
Бывший обманутый работник
19:37 15.01.2013
Их нет))) Что положительного может быть у мошенников?)
Николай
10:42 26.09.2012
их нет
В НеваПромСервис изменился состав с апреля. Предыдущие сотрудники блыли уволены за халатное отношени и обман людей.Сейчас такого нет.Надеюсь и не будет. - Ложь и провокация!!! Руководство нужно менять,а ещё лучше закрыть этот лохотрон раз и навсегда.
12:20 10.09.2012
?????
Это я удачно зашла на этот сайт!

Хотела устраиваться в эту компанию...

Спасибо всем кто оставил отзывы!
12:19 14.08.2012
Коллектив был нормальный, адекватный. Удобное расположение офиса.
07:55 25.05.2012
В НеваПромСервис изменился состав с апреля.

Большое кол-во людей пытающихся обмануть компанию..переходя на стороны конкурентов.
19:59 24.05.2012
для РОМАНОВА ДМИТРИЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА есть, он не платит зарплату уволенным, а на их деньги сам живет и кормит своего сынка в Голландии!!!!!!!!!!!!
УРОДЫ МОРАЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!! Когда вопрос заходил о выплате в положенное время з/пл, Романов Д.Е. говорил, что я не могу своего сына оставить голодным и 500-600 т.р. отправлял сыну в Голландию каждый месяц, а весь офис оставался без зарплаты, мы же должны войти в его положение, а в наше положение ублюдок кто войдет???????????????????????????????????????????????? В отпуск люди ходят только за свой счет!!!!! Отчислений в Фонды с з/пл не происходит. Видимо мало ему что он по здоровью загибается, но он дождется своего!!!!! Мы все под Богом ходим!!!!! Он ответит за все в аду!!!!
зиля ахметова
22:13 11.03.2012
Трудовую книжку получила... через год
Как приехали устроили нас в аварийные квартиры... И началась цыганская жизнь... Каждый месяц мы меняли адреса, даже порой по привычке после работы возвращались на старые адреса. Спасибо охранникам и вахтерам, которые нас впускали ночевать. У нас была мастер Усова Елена Алексеевна. Я могу ее номер телефона дать, она сама через ЭТОТ КОШМАР прошла и многое может подтвердить и подписаться, под каждым словом, что здесь написано верно.номер Усовой Е.А. 8-909-920-80-99
Дмитрий
08:08 16.02.2012
Вы что, охренели?
Моральные уроды. Давно их послал, но есть маленькое но. Бараны, трудовую книжку верните, пидерасты.
человек работавший в РКЦ
08:42 17.01.2012
есть некоторые сотрудники с которыми было приятно общаться
самое страшное что может произойти с каждым человеком который по КРАЙНЕЙ финансовой необходимости едет на вахту, это когда едешь на вахту пашешь месяцы, голодаешь( т.к. авансы забыли дать), идешь пешком домой после вахты( т.к. не дают денег на проезд), а тебя кидают с зарплатой.... ты не знаешь что сказать своей голодной семье.... ты не знаешь куда бежать, к кому обратиться, потому что либо все куплено, либо ты подписал фуфлыжные доки......

обращение к хозяину этой которы: " Романов Дмитрий Евгеньевич - помните Бог есть и вы заплатите за все свои дела.. у вас подрастают внуки, есть дети.....любимая жена..., даже до конца дней своих вам не искупить того горя, которго вы причинили тысячам людей, их семьям... которым не выплатили заработную плату"

Евгений Приходько
18:33 05.01.2012
В ООО"РКЦ" далее ООО"НеваПромСервис" московском офисе работают милые, красивые, вежливые девушки. Профессионально, грамотно выполняют свои функции. К ним претензий никаких. Только восхищение. Сколько им приходится выслушивать в свой адрес негативных эмоций а они ещё в состоянии улыбаться.
18:12 29.11.2011
Ничего хорошего!!!
Такой лохотрон, так обманывают людей))). Не верьте, обещают приличную зарплату, а потом просто напросто не выдают денег, условия проживания ужасные, на десяти квадратах-6 человек, грязь в общественных местах, окна в комнатах закрыты плёнкой, холодно, сыро, готовить негде- одна плита на весь этаж(20 комнат). Я работала на Бабаевке, претензий к фабрике нет, она деньги выплачивает, но до рабочих эти деньги не доходят, оседают в карманах посредников, таких как Петренко А.М., неплохой доход она имеет за счёт тех работяг, которые там пашут.