ООО "Реал Инвест"

"Реал Инвест Недвижимость"
88005555096
Написать отзыв про ООО "Реал Инвест"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Реал Инвест"(3)
Мария (Соискатель)
12:22 01.08.2018
Достоинства всегда одни - высокая з.п., хороший коллектив, адекватное руководство.
Дарья (Бывший сотрудник)
13:02 23.04.2018
Работала в этой компании недолго, но и этого хватило, чтобы оценить качество и профессионализм коллектива. Все отделы дружные, никто не грызется за клиентов, количество которых достаточно высоко. Начальство отлично относится к сотрудникам, со всей строгостью и справедливостью.
Недостатков никаких не увидела. По сравнению с другими агентствами, одно из самых профессиональных.
Максим (Бывший сотрудник)
14:45 12.01.2018
Работал в компании "Реал Инвест" полтора года. До того, как устроился в компанию и не думал, что буду риэлтором.
После успешного прохождения интервью, меня взяли на обучение. Если хотите действительно научится продавать недвижимость да и вообще, быть профессионалом в этой области, то я рекомендую эту компанию! Обучение и правда на высоком уровне. Первая сделка далась не совсем легко, тк свершилась она через две или три недели после завершения обучения и немного нервничал. Но потом чувствовал себя "как рыба в воде".
Коллектив очень дружелюбный, каждый кого не спросишь, поможет тебе. Сейчас переехал в другой город и не могу найти подобного места работы.
Тк заработная плата только от процентов продаж, больничные не оплачивали мне. Но это не проблема, потому что процент от сделки достаточно высок, если сравнивать среди других риэлторских компаний.