8-499-943-00-90, 8-499-943-39-55

Отзыв сотрудника Полуфабрикат Замороженная о компании ООО "Равиолло Центр"

Полуфабрикат Замороженная
16:22 05.10.2013
Город: г. Москва, представительство в Москве
нет вообще
Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать в эту компанию (точнее московское представительство). З/п не соответствует указанной и обещанной при собеседовании. Проезд вы оплачиваете сами, потом его вам вернут через 2 месяца (т.е. свои деньги, на которые вы купили проезд в мае, вы вернете только в середине августа, при этом нужно еще вложиться за июль, июнь, август...) Способ расчета зарплаты НИ ОДНОМУ МЕРЧАНДАЙЗЕРУ, даже супервайзеру до сих пор не известен, никто не знает сколько получит в конце месяца. Сотрудники после месяца работы увольняются, работа на их территориях перекладывается на других, т.е. нагрузка возрастает в 2, иногда в 3 раза, зарплата не меняется (также 23 000 р. ). Если вы работаете, например на Юго-Западе Москвы, вас смело могут заставить посещать территорию Речной вокзал или Кузьминки, и в Балашиху отправлять (проезд за свой счет). В офис на собрания нужно ездить 3 раза в неделю (так дешевле контролировать, просто тупо пригонять "стадо рабов" к 9.00 утра и с каждым просматривать их отчеты). Никогда никаких планов продаж, никакой инф. о процентном выполнении за месяц по каждому сотруднику - НИЧЕГО НЕ БЫЛО НА СОБРАНИЯХ, было удивительно. Сложилось впечатление, что московское представительство не интересуют продажи ВООБЩЕ, интересовали только постоянные "липовые " отчеты, фотоотчеты, которые они отсылали в Питер, чтобы удержать свои задницы на занятых креслах. За полгода у московского представительства сменилось 3 генеральных директора (я думаю, это говорит о многом). Ни о каком развитии в этой компании не может быть и речи. Даже для получения опыта не советую начинать в этой компании. Превратитесь в тупое, ничего не соображающее животное (именно так к вам и будет относиться руководство московского представительства ООО "Равиолло" ).