РаисТрансАвто

грузоперевозки

ООО РаисТрансАвто
+7 (495) 647-08-66
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе РаисТрансАвто(19)
Anonim (Бывший сотрудник)
23:19 06.03.2018
Если себя втаптывать в грязь, то не плохо
Трудовая книжка, лежит у Гауфорова, не беда, восстановила. Уходит от налогов профессионально, меняет ИНН и нет проблем, даже с названием не заморачивается. Фирма названа в честь владельца, от сюда и плясать плясать начнём: 1. Самодур, нет настроения с утра-достанется всем и по полной!!! Бумаги в файликай не той стороной лежат, сколько шагов от офиса до ворот и прочая ерунда что придёт в голову будет здесь. 2. Положительные отзывы на сайте по приказу от него. 3. Была беременна не получила ни декретных, не пособий... 3. Занижает расход топлива автомобилей, сверхнорматива удерживает с водителей. 3. Если сотрудник собрался уйти от данного работодателя, то расчёт он не получит, а 2 недели отработать он рьян. 4. Отсутсвие отпуска. 5. Конкретно в моем случае! Переписывала номера шин на 7 месяце беременности на прицепах фур. 5. У него ВСЕ !!!!воруют.
Денис (Сотрудник)
09:47 24.06.2017
Я работаю в компании ООО «РаисТрансАвто» более пяти лет. В принципе, меня все устраивает. Директор «Гафуров Раис Ахмятович» относится с пониманием и содействует в решении личных вопросов. В моем случае - материальная помощь при рождении ребенка; отпуск по востребованию (для решения личных проблем). Работая водителем-экспедитором, под машиной я болты не кручу, т.к. в нашей компании ремонтом и Т.О. занимаются специализированные автосервисы (официалы). Машины, на которых работают водители, укомплектованы всем необходимым, для работы. Автопарк постоянно пополняется новыми машинами.
Алла (Сотрудник)
10:04 12.06.2017
Работаю в этой организации уже несколько лет. Организация в последнее время активно развивается. Менять работу не хочу, так как график работы нормальный, работы хоть и много, но никто сверхурочно работать не заставляет. Зарплату всегда вовремя выплачивают. Коллектив хороший, всегда помогут, поддержат, атмосфера комфортная. Руководитель – человек эмоциональный, но справедливый. Когда возникла трудная жизненная ситуация, он мне очень помог. Как выяснилось позже, он занимается благотворительностью уже много лет. Человек слова, сказал-сделал. В общем меня все устраивает.
Анатолий Зуров
06:49 17.08.2013
Рядом с домом. ЗП своевременно. Стабильно. Что касается собственного парка авто, то весь парк абсолютно новые иномарки!!!! Авто на балансе организации. Организация постоянно развивается, при не хватке своих авто, привлекают наёмный транспорт, вот там действительно чудеса, каких только авто не увидишь. Я работаю давно, но никаких Семенов Кондратьевых не помню. Это скорее всего происки шалапутной Инны истирички.
Свободного времени нет. Вкалываешь от звонка до звонка. Работа хорошо поставлена, но она действительно не лёгкая.
Семён Кондратьев
08:38 31.07.2013
Их нет, сотрудники работают на старых автомобилях, добивают их. Если не земляк, то ты там не нужен.
(удалено) старый врун, обманит честно смотря в глаза. Разделяю точку зрения Инны, написать положительные отзывы об организации, сотрудников - заставили. В компании нужны рабы готовые исполнить любую прихоть, а культ исламских традиций в компании главный! Вы готовы работать в такой (с такой) компанией ?
Оксана
10:19 31.05.2012
Работаю в компании шестой год, хорошо знаю руководителя (удалено). Комментарий и "ужасы" описанные (удалено) клевета. Как работник Инна не устраивала весь коллектив, крайне озлоблена,с завышенной самооценкой, хамила сотрудникам вдвое старше. Удивляла водителей и клиентов тем, что посылала их на ненормативной лексике в такие места, о которых даже они не подозревали, отчего страдала репутация компании. Часто отпрашиваясь по своим личным делам, зарплату тем не менее получала полностью и вовремя,кстати как и расчет. Неадекватный и озлобленный сотрудник пытается оклеветать компанию и хорошего руководителя. Работодатели будьте бдительны!
Ирина
09:37 31.05.2012
Работаю в компании больше года. Условия работы и отношение руководителя хорошие.

Комментарии Инны это клевета озлобленного человека на весь мир.
Нет.
Эдуард
23:05 30.05.2012
Работаю давно, владельца ((удалено))знаю еще больше.Кто пишет про него неправду? Только обозленные люди(типа (удалено)). Работала спустя рукава, хамка и скандалистка, неадекватна в поступках,одни недостатки!!! И этот человек имеет совесть писать о хорошем человеке ложные сведения!!! Плату за сой нелекий труд получаю вовремя 3 года, и не вижу перспектив в снижениия з/п. Выполняй свою работу чётко-получай высокую зарплату в срок. Вот так вот!!!
Отсутствие!!!
Ина
15:51 10.05.2012
нет положительных моментов!!!! одни эмоции!!! и то, нецензурные!!!
сегодня мой последний рабочий день. (удалено) твердо заявил, что расчет я получу частями, а именно: за апрель 25 т.р. только аж 25.05.2012, за май почти 6 т.р. только аж 25.06.2012г. т.е. окончательный расчет только через 2 месяца! и то, не факт, что заплатит!!!!! Обидно до слез!!!! Потому что эти две недели я честно отработала, не увиливая от своих обязанностей!
12:16 10.05.2012
рядом с домом
Булат (Сотрудник)
18:27 05.08.2019
Ольга (Бывший сотрудник)
18:24 05.08.2019
Проработала в компании почти пять лет. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Компания стабильная. Коллектив дружный и работать было очень комфортно. Честно говоря, даже жалко было уходить. Конечно возникали какие-то проблемы, но в нормально работающей компании ведь не бывает все очень гладко. Всегда находили взаимопонимание и с сотрудниками и с руководителем и все проблемы решались. Зарплата всегда выплачивалась без задержек. Компания очень активно развивается, в чем огромная заслуга руководителя Гафурова Раиса Ахмятовича. Он досконально знает свое дело, четко требует выполнения поставленных задач. И это нормально. Поэтому и живет компания не смотря ни на какие трудности.
Аноним (Сотрудник)
18:20 05.08.2019
Работаю в компании уже с сентября 2017 года! Хочу сказать, что мне очень нравится моя работа! Коллектив хороший, всегда помогут и поддержат!
Руководитель компании честный и справедливый! ЗП выплачивают вовремя! Менять работу не хочу! Меня все устраивает!
Нет!
Аноним (Сотрудник)
14:25 25.05.2019
Нет!
Инна (Бывший сотрудник)
00:19 18.03.2019
Там тотарин занимается "благотворительностью". Какие то мусульманские организации снабжает туалетными бумагами, моющими средствами и т.д. вопрос Колывану ахмятовичу. Зачем занимаетесь благотворительностью, заставляете своих работяг найти в просторах интернета! В разных сайтах самые дешёвые бумаги, самые дешёвые моющие средства. Вам не стыдно такой благотворительностью заниматься? Реальную помощь оказывать слабо, Колыван ахмятович. A стукачкам и главным безделик аллочке людоедочке и Оксанка привет
Ольга (Бывший сотрудник)
17:57 10.08.2017
Булат (Сотрудник)
13:53 28.06.2017
Юлия (Сотрудник)
12:33 20.06.2017
Я работаю в данной организации более 4 лет. На работу хожу с удовольствием. Считаю компания очень перспективная. Все добросовестно относятся к своей работе. Зарплата достойная, выплачивается вовремя. Руководитель лояльно относится ко всем сотрудникам. Всегда готов оказать помощь, если это необходимо. Коллектив дружный, большинство работает уже несколько лет. В организации есть свои традиции и праздники. Я очень рада, что нашла такое место работы.
Сан Саныч (Сотрудник)
14:54 18.06.2017
Их нет!
Колхозник руководитель - это понятно. А заключили трудовой договор на пол ставки (всем!), работать - как раб на галерах. Вообщем, если уважаешь себя и свой труд в такие как "раистрансавто" или через пол года "грибановская траспортная компания" не ходють. Мое мнение.