ооо рабосервис

Средства защиты, спецодежда
Написать отзыв про ооо рабосервис
Отзывы сотрудников о работодателе ооо рабосервис(3)
10:29 27.05.2013
ну да платили четко, но с премией кинули
вот объясните мне, каким образом владелица компании до сих пор не поняла что так неценить спецов обходится намного дороже???

была одна самая исправная сотрудница - одна она вела базу "сколько просидел в туалете" и что же? да ничего: уволили без объяснения причин. как и всех кто реально тянул компанию. владелица - чеченка и этом все сказано. ты ей сделай хорошее - она тебя уволит! а умные там делают так: плетут ей на уши всякую хрень про то как ктото гдето пукнул и его надо за это уволить, но истинная цель - отвести удар от себя. а она, вот скажите мне, она вообще нормальна или это нечто типа мании???
15:06 23.02.2013
Выплата заработной платы во время без задержек, больше положительных сторон в этой компании нет
Жуткий коллектив не профессионалов и лодырей. Очень большая текучка кадров, люди грамотные, умеющие работать в этой компании не задерживаются.А еще есть одна особенность в этой компании: особо приближенные сотрудники к господину Генеральному директору (он сам пустое место, человек не отвечающий ни за что) садятся ему на уши и льют грязь на своих же сослуживцев, а он все это пересказывает президенту компании. ГАДЮШНИК!!!
про про
12:32 23.11.2012
Работа здесь может быть любопытна исследователям, которые занимаются изучением атавизмов социалистической бюрократии. Приветствуется умение мимикрировать, приспосабливаться, дружить в рабочее время (лучше если против кого-то конкретно), писать докладные, скандировать приветственные речевки. Дружба, выяснение отношений и организованное противостояние в рабочее время - приятное дополнение к ничегонеделанию.
Сплоченная команда пенсионеров, которые исправно стучат друг на друга хозяйке. Хозяйка - умная тетка, но видит только то, что хочет видеть. Этим пользуются "особо-преданные" и потихоньку тащат, тащат все что под руку попадается. Особо-преданные между собой сильно дружат. Выпасть из команды - значит быть сожранным. Молодые и перспективные здесь не задерживаются. Честным в этой компании делать нечего. В коллективе есть любопытные "окаменелости" старого образца. Здесь важна форма. Содержание вторично.