"NewCons"

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Профи Сорсинг"

15:19 28.12.2012
Город: г. Москва, м.Пражская
их просто нет
Не оформляют по трудовому кодексу РФ ( записи в трудовую книгу не заносят,трудовое соглашение не составляют); обещают устройство на места близкие к дому,на самом деле на самые отдалённые от дома ; не знакомят с уставом или распорядком работы фирмы или должностными инструкциями,в результате за 5-ти минутное опоздание штрафуют на 1000 руб.;при увольнении расчёт производят через месяц и выдают ,не согласно отработанному времени,а как придётся;каких либо заявлений или оформление не производится .На просьбы сообщить все реквизиты фирмы ,в т.ч. Ф.И.О Руководителя отказ.
Пупкин
2013-02-28 17:46:00
Данная компания задерживает зарплату на 2 месяца, отсылает консультантов от дома до работы 2 часа езды на 3 видах транспорта, при обращении в офис когда будет зарплата отвечают ждите, аргументируют задержку тем что компания "ЗАО КРОК" не перечислила деньги, спрашивал чем оплачивать мне проезд сказали "ЗАНЯТЬ ДЕНЕГ и ездить на работу" спрашивал Ф.И.О. руководителя, спрашивают зачем, вообщем шарашкина контора которая может кинуть в любой момент
2013-08-30 08:09:00
штрафы отменили давно. а летом так вообще хорошо. сидишь - ничего не делаешь, да ещё и бабки платят)