ООО "Профи Сорсинг"

Поставщики оборудования и распространители медицинского программного обеспечения. Располагаются по адресу: Кожевнический проезд, д.4, стр. 1, под крышей здания слева от проходной занимают целый этаж.
"NewCons"
Написать отзыв про ООО "Профи Сорсинг"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Профи Сорсинг"(12)
10:54 12.11.2013
Куча свободного времени
Устроилась туда, потому что срочно были нужны деньги, а тут сразу взяли. С хлеба на воду, на работу пешком 5 км приходилось ходить, подходит время оплаты учёбы в институте... И вот наступает день получения зарплаты:) Сказать "п.здец" - ничего не сказать. Поехала в офис, на меня смотрят две милейшие девушки, своими накрашенными ресничками хлопают и успокаивают, что вот, мол, они сами в шоке, зарплату оказывается всем задержали...на 1,5 месяца... договор какой-то левый оказался, не настоящий, конечно. Что оставалось делать, сказала "Иа!" и потопала оттуда. Вроде москвичка, а так развели).. на целый месяц работы... Конечно, трёпом "вам позвонят" они завибрировали весь воздух в их тёплом уютном офисе, но кушать мне от этого меньше не захотелось.
13:41 26.08.2013
Их очень мало
Эти ублюдки задержали зарплату на 2 месяца поймите мое состояние
Некто
23:01 05.07.2013
Неплохая попалась непосредственный руководитель
Конторка мутная. Верить им опасно. Требования по отношению к уровню зп явно завышены. Это я насчет работы внедренцев-консультантов .Кто им нужен? Биороботы, видимо. НА ФИГ!!!

Условий нет, бумажной работы достаточно.
12:26 14.05.2013
Повезло с координатором. Попалась очень грамотная и ответственная девушка, которая периодически помогала и выручала, за что ей спасибо.
00:51 08.05.2013
Работала совершенно в другой сфере, до прихода в эту компанию . Проект оказался очень интересным. Работаю уже давно и с удовольствием. всегда прихожу вовремя и выполняю свои обязанности, поэтому никаких штрафов у меня не бывает. Координатор всегда на связи, поможет в любом вопросе.
Иногда приходится работать в других поликлиниках на замены или помогать другим внедренцам, но это не так часто.
09:44 07.05.2013
Начну с элементарного - комфортный офис, расположенный недалеко от метро (что для меня является важным пунктом). Дружный молодой коллектив. Начальство, готовое помочь в решении сложных задач. Работа увлекающая, интересная. Главное, скучать некогда!
Единственный минус - расположение близ вокзала, что подразумевает большое скопление людей у входа в метро, перед турникетами и эскалаторами.
Аноним( все ещё работаю)
18:47 06.05.2013
Перешла работать из другой компании. Слышала разные отзывы, но оказалось все не так уж и страшно. Руководящий состав грамотный, помогает в решении всех проблем в работе, до координаторов( что удивительно) всегда можно дозвониться, чего не было у другого работодателя.В целом положительные впечатления, довольно комфортно работается.
Серьёзный контроль дисциплины, опоздания однозначно отслеживаются, обязательный отзвон координатору о начале и окончании работы несколько озадачивает,а в остальном вполне себе ничего, работать можно.
15:54 09.04.2013
Пришла в компанию консультантом. Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока

работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем

те, кто сами не добросовестные. Таких штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь

заранее.

У меня всё с ними отлично. Координаторский состав радует, сейчас со всеми уже на "ты". Всё

объясняют.
12:18 27.02.2013
нету
Невыплата зарплаты монтажникам, сейчас уже конец февраля, зарплату не дали ещё за январь. отмазки левые. ощущения что уже распилили зарплату между собой.
Работник
11:05 16.01.2013
Ничего положительного, штрафуют за любую провинность, помимо основной работы вы вынуждены распечатывать журналы уходов, журналы по времени (сколько чего делал) и тд и тп.
Устроился месяц назад, звонил им по тел 8 (495) 215-11-96, неделю назад, сообщили что зарплату дадут в понедельник, и что мне позвонят, никто не позвонил, опять связался с офисом - рассказали что завтро вам позвонят, наступило завтро, никто не звонил, звоню опять, сказали, что завтро вот точно вам позвонят, я спросил по телефону у работника офиса "выдающего зарплату" Когда дадут деньги за месяц, работник офиса затруднялся с ответом, в итоге сказал что не знает и ему жаль, и что мол он сам мучается, и вот наступило сегодня, никто не звонит, позвонил сам, сообщили, что вам позвонит координатор сегодня или завтра, позвонил координатору, она сообщила что сама ничего не знает... Есть мнение заставить их выдать зарплату через суд.
15:19 28.12.2012
их просто нет
Не оформляют по трудовому кодексу РФ ( записи в трудовую книгу не заносят,трудовое соглашение не составляют); обещают устройство на места близкие к дому,на самом деле на самые отдалённые от дома ; не знакомят с уставом или распорядком работы фирмы или должностными инструкциями,в результате за 5-ти минутное опоздание штрафуют на 1000 руб.;при увольнении расчёт производят через месяц и выдают ,не согласно отработанному времени,а как придётся;каких либо заявлений или оформление не производится .На просьбы сообщить все реквизиты фирмы ,в т.ч. Ф.И.О Руководителя отказ.
16:39 05.12.2012
Занимают целый этаж. На каждой ступени соискателя работы разводят новые лица, прежние "испаряются".
Работников разводят плохо и неумело. Имеют несколько названий. На встрече лгут во всём, используют групповые собеседования с подставными соискателями, разыгрывающими роли. Располагаются по адресу: Кожевнический проезд, д.4, стр. 1, под крышей здания слева от проходной занимают целый этаж, возможно, тем же занимается расположенная там же туристическая компания.