ООО Проэкшен

Не работайте в компании Проэкшен!Это "левая контора'',работа без трудовой и оформления,чёрная зарплата которую задерживают если вы приезжий или студент в смысле дополнительного дохода ещё можно но приготовьтесь к тому ,что
988-40-20
Сайт: www.action.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Проэкшен(3)
марина
16:10 21.11.2013
Два года отработала в этой компании и если бы не нашла работу рядом с домом,то не ушла бы. После 3х месяцев работы меня оформили официально. C зарплатой ни разу не обманули. Задержки бывали, но не критичные. Мне очень повезло с супервайзером- Шек Денис. Это самый лучший супервайзер компании, всегда корректен, честен, никаких выдуманных штрафов.

Рабочий день с 9 до 18, но если ты закончил раньше,то никто не обязывает тебя торчать на точке до конца рабочего дня.

Собрания проводят в Москве раз в неделю, но если ты себя зарекомендовал, то можешь передавать отчеты с другими или будете ездить с другими мерчами по очереди.

Мне было очень приятно работать у них.

Чего и всем желаю!!
Отрицательная сторона- это таскание тяжестей. Но это не вина компании, это специфика работы.
11:32 26.01.2012
Весьма адекватные ставки. Ни одной задержки по выплате зарплаты, по всем проектам.
не обнаружил
Mongol
23:16 02.04.2009
Навыки продаж,свободный график.
Работа без трудовой,''левая'' зарплата,обман сотрудников,нарушения ТК РФ .