Продимекс

Группа Компаний Продимекс, ООО Продимекс-Холдинг
+7 (499) 611-15-46
Сайт: www.prodimex.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Продимекс(15)
zion101
23:03 21.07.2016
Предложение кредита для владельцев бизнеса

Вам нужен бизнес-кредит с относительно низкой процентной ставки столь же низко как 3% ли? Мы предлагаем бизнес-кредит, личного кредита, ипотечного кредита, авто кредита, консолидации долга кредита e.t.c. Независимо от вашей кредитной балла. С нашей гибкой упаковки кредитования, кредиты могут быть обработаны и переданы заемщиком в течение 3-х рабочих дней Если вам нужен быстрый кредит, свяжитесь с нами по электронной почте: zionfinance01@gmail.com
Предложение кредита для владельцев бизнеса

3% предложение займа подать заявку сейчас (Соискатель)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
14:10 14.02.2019
Я мистер Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы из КРЕДИТНОЙ ФИРМЫ. С финансовой помощью. У нас нет денег, чтобы оплачивать счета, вкладывать деньги в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3%, свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com

3% предложение займа подать заявку сейчас
21:50 15.12.2011
Нечего добавить
Отношения между сослуживцами жуткие, кругом интриги и подсиживания. З\плата не соответствует никаким рыночным расценкам, нет премий, нет ДМС. В компании процветает "семейственность", кругом сестры-братья-сватья. На собеседовании кадровики очень много скрывают об условиях работы. Особый ахтунг - зам. генерального директора СОТНИКОВА И.В., истеричная и неадекватная, основная цель деятельности - въехать в рай по трупам, сместила большое количество людей, многие сами уволились, лишь бы с ней не связываться, одного мужчину вообще увезли с сердечным приступом
Юлия (Бывший сотрудник)
08:57 04.06.2022
Стабильная зарплата низкого уровня.
анон (Сотрудник)
Город: Алексеевка (Белгородская область)
20:51 11.02.2019
их нету .
2017-18г.г, бес предел унижения ,оскорбления,увольнения ,бардак .воровство.
работяга (Бывший сотрудник)
16:38 01.04.2019
Стабильная, но маленькая зарплата
Коллектив как в серпентарии. Хорошие специалисты уходят из-за нищенской зарплаты. Рабочий получает 10..12 тысяч, начальство за сотню. Постоянно не хватает рабочих рук, поэтому принуждают выходить в другие смены. Это на сахарных заводах. Отказываешься, начинают угрожать и снижать премию. Собираешься уходить, тогда снова угрозы, что не устроишься никуда. Знаю два случая, когда эти угрозы реализовали. Местные директоришки как царьки. Один из моих хороших знакомых уехал вообще в другую область. Вместе с семьей, в нашей просто не смог устроиться. Где бы не пытался, с нового места работы звонят на завод, а там просят не брать чтобы обратно вернулся. Вот такая структура. Денег на оборудование дают мало, готовят к новому сезону из чего придется. От этого во время переработки свеклы завод постоянно останавливается и премия падает. Иногда до нуля. Когда спрашиваешь рабочий инструмент, говорят так дурак сможет, приноси из дома и работай. Ушёл оттуда и не жалею.
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
05:10 06.11.2022
Их нет.
В трудовом договоре шестидневная рабочая неделя, а по факту на работе приходиться жить, не видя свою семью. Платят смешные деньги, особенно в последнее время... Молодые и энергичные люди тут работать не будут, им не дадут этого сделать, карьерного роста нет, обучаться и развиваться тебе не помогут, если ты не сын генерального деректора... здесь работают те люди которым идти некуда, кто готов за копейки трудиться день и ночь, чтобы компания получила наибольшую приболь с наименьшими затратами. Судьба сотрудников их мало интересует... Мне жалко тех людей которые работают на сахарных заводах... Не тратьте свое время...
Соискатель (Соискатель)
15:40 05.04.2023
Обещают трудоустройство с первого дня работы, белую зарплату 2 раза в месяц и годовую премию.
По факту неизвестно есть ли все "плюшки", которые обещают. На первом собеседовании все доброжелательные, красиво рисуют работу у них. На собеседовании все устраивает, готовы трудоустроить после прохождения службы безопасности и "чудесного" теста, который не имеет абсолютно никакого отношения к вашей работе. Тест на уровень вашего IQ, на этом этапе уже смущает эта контора. Через 2-3 дня скажут, что вы прошли проверки. Но потом выясняется, что Вас рассматривают, ни о каком трудоустройстве речи не идет. "Кормят завтраками", после долгого ожидания сказали, что руководителя нет на месте, в понедельник. Когда он наступит, большой вопрос.
Чтобы было понимание, устраивалась на должность рядового бухгалтера.
Не рекомендую тратить свое время и соваться в эту контору.
14:59 20.11.2014
их нет с поевлением нового ген директора
отношение к рабочим как к быдлу, увольняют пачками,
14:14 18.05.2013
Не указаны
Меня интересует только один вопрос, ПОЧЕМУ ВЫ НАС ЗАКРЫВАЕТЕ???
Елена (Сотрудник)
Город: Курск
14:06 27.06.2017
За полтора года работы никаких плюсов не увидела . С каждым месяцем все хуже и хуже .
К рабочему классу относятся по скотски . Подняли вопрос о повышении заработной платы , нам ответили мы вас не держим . Зарплата у нас аппаратчиков 10450 . А работы не початый край . Оборудование все со времен Советского союза . Условия труда тяжелые.
10:07 08.02.2010
Не указаны
хочется предостеречь тех,кто собирается в эту компанию водителем устраиваться.то,что обещают вначале выплачивать на деле не получается,высчитывают за мобильные телефоны довольно таки не мало,хотя разговоры по работе ,но оплачиваешь ты сам.работа без выходных ,дай бог если за месяц выпадет один выходной,а остальное без оплаты ,но по принуждению должен выйти,правда в путевках не смей этот день заносить,иначе придется оплачивать,а так все чисто.есть еще там одна самодурка(ДИСПЕТЧЕР ПО ТРАНСП.)АЛЛА БЕЗУГЛОВА уж не знаю чего она там себе возомнила,но ведет себя высокопарно,хотя сама дуб дубом,вечно во все лезет куда надо и не надо,но насчет денюшек,которые выдаются водителям для оплаты стоянок кумекает как их себе в карман перевести.
АНДРЕЙ
22:46 21.07.2016
НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
В с,КОЗЛОВКА ТАЛОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. ОХРАННИКИ КОТОРЫЕ ОХРАНЯЮТ ТОК И МЕХ МАСТЕРСКУЮ ЧОП ПРАЙД ПОСТОЯННО ПЯНЫЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕ КОРРЕКТНО И ПО ХАМСКИ К ОКРУЖАЮЩИМ ПОСТОЯННО ЗАНИМАЮТ ДЕНЬГИ ПОСЛЕ ЧЕГО БЕГАЮТ ЗА ВОДКОЙ КТО ДОВЕРИЛ АЛКАШАМ ОХРАНЯТЬ ЗЕРНО И ТЕХНИКУ КУДА СМОТРИТ РУКОВОДСТВО И ЗА ЧТО ТАКИМ ОХРАННИКАМ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ ИЛИ НЕТ БОЛЬШЕ ОХРАНЫ ПО ЛУЧШЕ И ПО СЕРЬЁЗНЕЙ НОРМАЛЬНЫЙ ХОЗЯИН ТАКУЮ ШУШЕРУ И НА ПОРОГ НЕ ДОПУСТИТ ЖУТЬ И ЖУТЬ СМОТРЕТЬ НА ЭТИХ СТОРОЖЕЙ.
Валерий Кузнецов
12:01 25.11.2010
К сожалению, не накопились..
Редкая непорядочность работника по имени Александр Неволин.

Подробности можете прочитать га странице http://snavi.ru/Prodimex.htm
17:33 15.07.2009
примитивный тест для студента 3-го курса порадовал, что они хотели этим выяснить?
Находятся на вашавке рядом с четвертым кольцом. Шумно от машин и эколгия там никакая. В отделе кадров продержали перед собеседованием 40 минут бурно обсуждая между собой градацию персонала с большой или маленькой птицей и соответстственно как сильно они должны напрячся для той или иной просьбы сотрудника - "щас побежала, сама приковыляет, не такая уж большая птица", "может им еще и такси оплатить", так же нелестные комметарии относительно манеры беседы и тольналности голосов в телефонном общении с сослуживцами. Оказалось что на одно время со мной пришел еще кандидат. Я решил остатся из любопытства. Последнй каплей было явлние из курилки начальницы юр. отдела в "образе" для проведения беседы по очереди.

Платят в 2 раза ниже рынка, при том что обрисованный функцианал "как у боса". Совчина