ООО Правопорядок

Охрана на Железной дороге и Конторлеры на РЖД
89646334241
Написать отзыв про ООО Правопорядок
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Правопорядок(5)
Ромна
16:58 11.10.2012
Здесь правда порядок - всё организовано. чётко знаешь, за что оштрафуют, а за что премию дадут так что неприятных неожиданностей не бывает. Плюс неплохая для охраны зарплата - 1000 р./смена и помогают устроиться в относительно приличное для таких денег (100 р./сутки) общежитие (переоборудованные вагончики)
Штрафы жёсткие бывают и смену покороче можно бы (сейчас ещё нормально, а вот мороз будет так 18 часов стоять не улыба как то)... Правда форма тёплая
Иван
07:49 06.07.2012
Организовано нормально, предлагают вполне себе общагу за 100 р./сутки - это в Москве вообще копейки - да и платят 1000 р./смена. Москвичам, конечно, мало, но нам иногородним хватает
Форму покупаешь сам - но теперь она твоя полностью и главное, тёплая чтобы в холоде стоять. И штрафы такие, что не расслабишься никак.
Ангелина Стародубова
22:01 20.03.2012
Неплохая работа для людей без образования и связей. Я по совету подруги приехала, она уже больше года работает, все устраивает. Я до мая поработаю, потом уже поеду в Польшу на клубнику. Заранее договорилась, что ближе к осени снова сюда вернусь. Платят тысячу рублей за смену, хорошее общежитие предоставляют всего за сто рублей в сутки - в комнате живем вчетвером, есть вода, газ. Правда, далековато добираться, но для Москвы это в порядке вещей. Аванс по просьбе дали на третий день работы, с этим проблем нет
Форма за свой счет
Илья Кривошеев
17:25 04.02.2012
Отличное общежитие, возможность согласовывать график, устроиться и уйти можно когда хочешь. Как временный вариант - самое то
Зарплату бы повыше - а то 1000 р. за 18 часов как то несерьёзно уже. И правда на таком морозе 18 часов стоять напряжно несколько
Москаленко Николай
13:45 20.12.2011
Достаточно высокая и вовремя выплачиваемая зарплата, можно брать аванс. Предоставляют неплохое общежитие, бесплатный проезд по Московской области. График дежурств можно корректировать, в вопросах переноса смены всегда идут навстречу.
Часто приходится находится на улице, в холодное время года это мало радует.