PLADFORM, pladform.ru, pladform, плэжфи
Сайт: www.pladform.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "Плэдформ"

12:16 04.12.2014
На момент моего устройства на работу - был отличный коллектив, к моему увольнению - многие ушли (причем не все по собственной инициативе). Все это вносит раскол в рабочую атмосферу. Во время работы было некоторое кол-во интересные задач. Зарплата во время. С недавнего времени появилось ДМС.
Компания не большая. Это позволяет сотрудникам больше общаться между собой. Коллектив хороший, однако некоторую его часть либо уволили либо ушли сами и все это не от хорошей жизни. Самая большая проблема - это неадекватное начальство, совершенно не понимающее и не умеющее общаться с коллективом, в частности с отделом разработки. Иногда создавалось впечатление, что главный человек в компании никого кроме себя за людей не считает. Генеральный директор просто переодически мог срывать свое зло, на разработчиков и продукт менеджеров. Так же не очень было приятно наблюдать кадровые перестановки, когда эффективно работающих людей просто заменяли своими - потому что так решили. В такой атмосфере, к сожалению творчество и желание заниматься проектом постепенно растворяется. Для сотрудников должна быть мотивация, желание создать лучший продукт, но генеральный директор все эти желания просто похоронил своим отношением к людям. Так же человек не считал, что у сотрудников может быть личная жизнь, семья, дети - что вы можете болеть наконец. Любые личные просьбы (например отпроситься или даже уйти в законный отпуск) - встречались негативно и с неохотой. Создавалось ощущение что вы просите подаяние - подавая заявление на отпуск.

Гендиректор не удосуживался даже говорить с уволенными сотрудниками или сказать в лицо что человек уволен, я считаю это признаком трусости. Такой человек не достоин быть генеральным директором, в противном случае лучшие люди просто уйдут, а у пришедших вновь - так же через какое-то время появится желание покинуть компанию.