ООО "Плэдформ"

Экосистема онлайн видео дистрибуции.
PLADFORM, pladform.ru, pladform, плэжфи
Сайт: www.pladform.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про ООО "Плэдформ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Плэдформ"(3)
Алексей (Соискатель)
16:59 12.09.2019
Получил быстрый фидбэк по собеседованию. По деньгам меня все устроило и белую. Готов приступать к работе. Надеюсь быстро адаптироваться. Тема во многом знакомая. Если верить HR, неплохо налажен онбординг. Так что рассчитываю на скорый хэппи-энд)
пока не заметил
Соответствие з/п рынку: выше рынка
12:16 04.12.2014
На момент моего устройства на работу - был отличный коллектив, к моему увольнению - многие ушли (причем не все по собственной инициативе). Все это вносит раскол в рабочую атмосферу. Во время работы было некоторое кол-во интересные задач. Зарплата во время. С недавнего времени появилось ДМС.
Без имени (Сотрудник)
10:53 01.08.2019
Из плюсов могу назвать дружный коллектив, белую з/п, реальные планы и задания. И то, что работаем над интересным продуктом. Похвалю местные корпоративы - на 23 февраля, 8 марта. В этом году в мае ещё хороший выезд в Серебряный бар был. В кабаке посидели, чистым воздухом подышали, в волейбол порубились.
Из минусов скажу о довольно серьёзной текучке кадров. Не каждому удаётся за время испытательного срока убедить в своей профпригодности. Так что много лиц перед глазами мелькает, не знаешь - кого запоминать, а кого пока не надо))