ООО ПК Хауберг Нижний Новгород

Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО ПК Хауберг

Андрей
05:14 22.07.2021
Город: Нижний Новгород
ООО ПК "ХАУБЕРК" он же бывший ТехКров-НН часто меняют название организации и физический адрес конторы. Но без сменным лидером и директором остается Рагузов Александр Николаевич https://vk.com/id8774613
Начну с того, что эта фирма основана на обмане: обманывают всех, клиентов и своих рабочих, а так же доставку т.е водителей работают след. образом:
Устраивоешься на работу без договора якобы испытательный срок, первые 2 з\п платит в срок, а дальше долги т.е становишься заложником долговой ямы. При увольнении не погасит свой долг, а просто заблокирует свой номер и звони сколько хочешь. приходится покупать весь инструмент за свои деньги.
Заказчики: платят за строй материал, а Рагузов Александр Николаевич, выступает в роле посредника, покупает в оптовой фирме со скидкой 10-20% и перепродает.
Доставка и водитель: отвозит строй материалы клиенту обычно с задержкой от недели до 2х месяцев. деньги не платит за доставку обычно, обещает потом и это потом длится 3-4 года, знаю таких водителей которые бегали за своими деньгами
Все деньги стекаются к Рагузов Александр Николаевич, а он в сою очередь катается за границу и отдыхает в свое удовольствие. Так работает бизнес по-русски все основано на обмане и на доверчивости людей, обманывает абсолютно всех, а на эти деньги живет, покупает машины, отдыхает и все за чужой счет. Надеюсь эта информация будет полезна, спс.