Отель Советский

+7 (495) 960-20-00
Сайт: www.sovietsky.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Отель Советский
Отзывы сотрудников о работодателе Отель Советский(58)
16:37 21.01.2011
Все СУПЕР!!! Остальное все ВРАНЬЕ наглое, основанное на простой человеческой ЗАВИСТИ!!! Елена Викторовна Замятина потрясающая и очень умная женщина!!! И всегда оценит нормального и адекватного сотрудника!!!!
Завистники...
18:44 03.03.2010
13:37 10.01.2013
Стабильная зарплата, дружный коллектив.
Пьяная бывшая жена Геннадия Замятина- Елена Викторовна-просто ужасная, стареющая, силиконовая алкоголичка. Постоянно всем недовольна. Ходила по гостинице с таким видом что она королевна. Хотя на самом деле ничего из себя не представляет, и ничего не могла решить без своего мужа. Никто-и звать никак!
09:55 04.03.2010
Реально, спасибо за поддержку бывших сотрудников нынешним! Вы нас понимаете как никто другой и нам есть с чем и с кем сравнивать.
Жалко что то время прошло, когда здесь были профессионалы и людей ценили за работу и профессионализм. Сейчас это никому не нужно, в каждом видят вора! И хорош тот сотрулник, кому меньше нужно платить.

Я удивляюсь как ещё всех не уволили, всех кто не подчинятеся их воле и отказывается стучать на всех.

Хотя, правильно один (уже бывший) сотрудник сказал, увольнение каждого сотрудника в этой организации, просто вопрос времени. До каждого дело дойдёт - это точно.

И останется: Мирон, ЕВ, ГВ и ... всё
10:53 16.02.2010
Не указаны
Уважаемые сотрудники Отеля Советский!

Наведите у себя порядок ,неужели вы не видите ,что у вас самый холодный и грязный Отель.

Если клиент у вас пожил ,то второй раз он с ужасом произносит ,,только не туда,,. Вы нам звоните и

просите присылать клиентов, мы устали вам отвечать ,что на вашу гостиницу запросов нет.

А если и есть по старой памяти ,то чтобы не иметь претензий клиентов в будущем ,предпочитаем их переориентировать на другие гостиницы ,т.к дорожим своей репутацией .И раз этот сайт у вас самый посещаемый ,то объясняем вам ,что для начала вытрите везде пыль, а особенно кровати со всех сторон ,создайте клиентам тепло и уют ,а уж потом приглашайте людей к вам не дрожать от холода ,а наслаждаться комфортом 4*,учитывая что цены у вас уже на все 5*,а отель не тянет и на 3*.Уважаемые, пройдитесь по всем вашим номерам ,поспите ночь на прогнутых кроватях ,примите душ в холодной ванной и оцените свой отель на собственном опыте.

Пока еще ваши партнеры.
13:57 12.02.2010
Не указаны
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй…

Имеем таких начальников ,каких заслуживаем ,один приказ об опозданиях чего стоит! Решил доход получить таким путем.Верной дорогой идем,товарищи!Впереди нас ждут еще более гениальные идеи.
13:31 12.02.2010
Гостиницей теперь рулит медбрат,

Он в этом деле мало понимает,

Но преданно хозяевам хвостом виляет,

Хоть норовит их за спиной куснуть.

Не зря он компромат

Так рьяно собирает,

А вдруг попросят пост освободить,

Такие псы так просто не уходят.

Ведь точка вечно мнит себя вселенной,

Чем меньше площадь соприкосновенья,

Тем больше у таких ,как он

И гонору и самомненья.
17:32 05.02.2010
Не указаны
Вот блин, прям не даёт покоя Артём кому то. УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!!!!!

Если вам так интересен Артём, откройте отдельную ветку. Зачем писать на ветке сайта про отель Советский и его руководство, про него! людям постронним это не интересно, да и большей части предприятия, до него дела нет! А ваши личные тёрки между вами, другим просто не интересны. Это очередные сплетни. Вы бы посидели бы и уже что нибудь другое сочинили бы, кто где у нас ворет, обманывает и гадости говорит.

P.S. Ксения, будьте умнее, не идите на поводу у Мирона, он нравится только вам одной, Вас это не удивляет???? Сотни человек не могут ошибаться!
12:33 05.02.2010
Не указаны
О каких топ менеджерах мы говорим??? Что бы нанять менеджера, управляющего, а тем более Иностранного управляющего - ему нужно платить!!! и немало!!! А у нас на это есть ЕВ и Мирон, они считают что умнее и честнее их нет и ненайти! Они просто не доверяют никому и друг другу тоже!!!

Ещё нормальный управляющий не будет ходить и собирать сплетни, как делает нынешнее руководство, ходить всем улыбаться, хихикать и слушать грязь про других! Так что нового управляющего нам невидать :)))

А ВБ правда нехватает, хоть и был вор, но держал всех в рабочем ритме и был нормальным человек и кстати СПЛЕТНИ ненавидел и присекал!!! Если бы он сейчас увидел что стало с его любимым (да любимым!!!) рестораном и кухней, у него бы случился инфаркт!
09:15 05.02.2010
Екатерина
22:00 04.02.2010
Уважаемый!!!

Вы бы повежливее к подвалу нашему и как вы там его назвали!!! Там помимо Мирона Владимировича есть ещё люди и кабинеты (прачечная, бухгалтерия и кадры) и между прочем все ооочень хорошие люди ;)))
22:11 03.02.2010
Коллектив в основном классный .Отличная зам .генерального: красивая и умная Елена Викторовна.В работе нервы не портит. Доброжелательная. С зарплатой проблем нет,всегда вовремя. Питание ,за счет гостиницы,приличное.

Нормальный управляющий.Умеет общаться с людьми. Все условия для работы.В компании много положительного .Все что обещают при приеме на работу-выполняют.Уходить было жалко.
Аудитор Вася не умеет составлять график работ,очень грубый,вечно про всех говорит гадости вместе с менеджером Таней .Подставляет всех.

Ничего не понимает в работе,только умничает.Если ему возразить,то начинает ставить только в ночные смены,чтоб устал и ошибся.Требует отдавать ему почти все чаевые.Жадный и мстительный.Но умеет подлизываться и начальство не видит его подлой сущности.Услышали бы ,что он про них говорит!
16:53 29.01.2010
22:14 28.01.2010
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:40 05.12.2018
Сколько лет прошло , а Советская так и остаётся полукриминальным предприятием. Нарушение трудового законодательства на каждом шагу. Это и не нормированная смена ( хотя в договоре всё как положено),и выплата зарплаты по серой схеме (при устройстве об этом не говорят),а также штрафы, причину и суммы которых придумывают на ходу! Руководит сейчас всем этим полуграмотный, вороватый грузин, непонятно как попавший на эту должность. Текучка персонала, огромная, но хозяев это устраивает посколько увольняющимся как правило не выплачиваются зарплата ни за последний месяц, ни компенсация за не использованный отпуск.
14:50 30.10.2013
Положительно: после этого все покажется раем!
Быдло отель!
Д.М.
18:21 31.07.2010
Прежде чем, обвинять Мирона во всем, нужно обратить внимание каждому на себя, свое лицемерное поведение и безответственное отношение к работе! Мирон, действительно работал очень много и обвинять его во всем-глупо! Те, кто пишут оскорбления в его адрес, прежде всего унижают себя!!!!!!!
)))
12:23 05.03.2010
Не указаны
о чем речь вообще? какое обучение? смешно))...это никому не нужно!!! Замятины доют коровку пока молочко есть, а кто посется вокруг вымени им насрать, поверьте, а тем более на ваши отзывы на этом сайте......придет время и они как крысы с корабля свалят, но при этом будут животы греть на Мальдивах, а вы чем фигней занимться всякой присматривали отходные пути!

п.с. тот кто тут что пытается загнать про завить к успеху, то могу пояснить следующее. Успех - когда муж в жопу дует это одно, а когда сам с рядового сотрудника вырос до управленца это совсем другое!!!

Всем удачи и даже Замятиным!!!
14:31 04.03.2010
21:02 03.03.2010