Отель Советский

+7 (495) 960-20-00
Сайт: www.sovietsky.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Отель Советский
Отзывы сотрудников о работодателе Отель Советский(58)
00:41 05.02.2010
Откуда в людях кровожадность?
00:23 05.02.2010
Артем,ты гениальный шоумен,такую интригу однака закрутил и открыл карты,зря рановато,было так весело,всем друзьям показали,просят продолжение марлезонского балета.
23:44 04.02.2010
Не указаны
Теперь за вами точно пол-Москвы следить будет,Санта Барбара вам в подметки не годится.Вам в еду озверин добавляют? Вы фотографии свои добавьте,страна должна знать своих героев в лицо.У вас что на корпоративах экономят ?Здесь все встречаетесь?Или вы сговорились соучредителей на бабки кинуть ,чтоб лечили производственную травму -бешенство.Нормальные еще остались или вирус всех заразил? Тот ,кто хвастается,что сайт выкупил,вырезай эту хрень,а то скорые скоро станут у вашего комплекса дежурить,особо буйных вывозить.Раньше,когда в Яре работал ,ругались, всякое бывало,но чтоб так друг на друга кидаться ,да еще напоказ ,этож совсем с катушек слетели.
Екатерина
22:00 04.02.2010
Уважаемый!!!

Вы бы повежливее к подвалу нашему и как вы там его назвали!!! Там помимо Мирона Владимировича есть ещё люди и кабинеты (прачечная, бухгалтерия и кадры) и между прочем все ооочень хорошие люди ;)))
20:58 04.02.2010
Реально положительная сторона появилась: Мирона разжаловали!!!! Вдогонку к защитнику, рьяно атакующему любой отрицательный выпад в сторону руководства: либо ГВ и ЕВ поступили не правильно, тогда они все таки не хорошие, а Мирошечка - МУЖИК, либо ГВ и ЕВ поступили ПРАВИЛЬНО и Мирошечка должен отправится в кабинет не далеко от параши. А? Кому теперь лизнуть, вот делема .............

Очень жду комментариев защитника или защитницы.
20:47 04.02.2010
Не указаны
Это уже не обсуждение компании, а переход на личности. Если ни кто не против, давайте по существу. К стати, рьяный защитник легко угадывается по стилю правописания, грамматике и не умению связать мысли в одно более менее длинное предложение, на подобии этого!!! Это человек молодой, не знающий правил печати ка ПК, не умеющий связать два слова и он девушка.
19:53 04.02.2010
Когда Тема Фролов был маленький ,он ходил в детский сад.На праздники он любил одевать коричневую шапочку,коричневую рубашечку,коричневые шортики,коричневые гольфики и был гавном.С тех пор прошло много времени.Но привычка вторая натура.
17:56 04.02.2010
Уродка,тебя наверное никто замуж не берет? Раз шикарной женщине завидуешь.Самой слабо такого мужика оторвать.
17:40 04.02.2010
Я говорю,что много там неправды о Мироне пишут.Может и есть у парня закидоны,но профессионал он настоящий ,этого у него не отнять.Мозги у него соображают,не каждой может получить степень МВА. Голова у него хорошая,не чета другим.Не успеешь подумать ,а он уже знает решение.Я его тоже осуждаю,что сдавал хозяивам,но зарплату надо было видно отрабатывать.Зачем писать,что его все ненавидят?

Ну злимся ,так на начальства всегда злятся.Да там пару человек собрались и от всех гадасть написали.За вас и сняли его доподличались.А вот то что хозяива его кинули не думаю что хорошо.

При нас он пришел,при нас женился.Врать от всех не надо.
17:37 04.02.2010
Не указаны
Тайный поклонник красоты, этой косметики как раз хватает чтоб роли трупов в сериалах исполнять.
14:47 04.02.2010
А откуда ж рояль в кустах оказался? Вдруг честный поставщик,что взятки давал,а потом вдруг в монахи подстригся ,так вовремя инфу подкинул.

Притянуто за уши.А мужику Мирону скажу.Не раскисай.Опыт приобрел.Друзей цени,а врага надо уметь раскусывать. И уж совсем странно ,прям алкоголичка Елена,а так хорошо выглядит.

Надо запатентовать изобретение. Алкоголь вместо косметики.
14:26 04.02.2010
Ребята,чем писать бред,, глупые,не шарят в бизнесе,,мозги врубите.Человек уже имеет бабла столько чтоб купить гостиницу и ресторан.А вы? Только гадости писать и от зависти слюной брызгать.Гене начхать. Бабе его тем более . И не надо ля-ля - Москва говорит ,гостинице конец ,ресторану конец. Кто это вам отчитывается??? Кому вы ,б..нужны?Гена, вычисли эту гниду,которая грязюку подняла .Спроси кому это выгодно ? Кто там у тебя поднялся на народном гневе?Факты подтасованы, народ заведен . Поп Гапон прямо.
23:47 03.02.2010
Не указаны
В воровстве там любят обвинять. Подставят,кучу бумажек заставят подписать.Еще неизвестно кто недостачу сделал.В казино практика большая.Любительницы острых ощущений идите работать на ресепшн! А еще удивляются почему текучка такая!Гадюшник! Ушла и рада.И даже вспоминать не буду.А увижу,не поздороваюсь с бывшим крупье.
22:11 03.02.2010
Коллектив в основном классный .Отличная зам .генерального: красивая и умная Елена Викторовна.В работе нервы не портит. Доброжелательная. С зарплатой проблем нет,всегда вовремя. Питание ,за счет гостиницы,приличное.

Нормальный управляющий.Умеет общаться с людьми. Все условия для работы.В компании много положительного .Все что обещают при приеме на работу-выполняют.Уходить было жалко.
Аудитор Вася не умеет составлять график работ,очень грубый,вечно про всех говорит гадости вместе с менеджером Таней .Подставляет всех.

Ничего не понимает в работе,только умничает.Если ему возразить,то начинает ставить только в ночные смены,чтоб устал и ошибся.Требует отдавать ему почти все чаевые.Жадный и мстительный.Но умеет подлизываться и начальство не видит его подлой сущности.Услышали бы ,что он про них говорит!
16:53 29.01.2010
12:10 29.01.2010
Не указаны
МИРОН, это конечно безумно увлекательно, но такого бреда я не слышала очень давно! Возникает вопрос- что же ты не ушел за Валлерием, если ты был так ему нужен?Ты удивляешься, почему тебя так ненавидит коллектив?! А за что тебя любить? За то, что ты суешь свой нос во все щели и потом доносишь начальству в точности да наоборот! или за то, что из-за твоих домыслов ,которые ты выдаешь начальству за действительность уволилось (или уволили) более 100 чел!! и заметь, не просто человек, а профессионалов своего дела, которые знали и ЛЮБИЛИ (ну тебе этого не понять) свою работу. ТЫ и только ТЫ ВИНОВАТ, что ресторан и отель скоро уйдут в историю!!!
22:44 28.01.2010
22:14 28.01.2010