Отель Советский

+7 (495) 960-20-00
Сайт: www.sovietsky.ru
Клубы, гостиницы, кинотеатры
Написать отзыв про Отель Советский
Отзывы сотрудников о работодателе Отель Советский(58)
14:02 15.02.2010
Это -не Мирон,а более талантливый Артем,защитница Василия.
10:04 15.02.2010
Не указаны
Мирон, что же ты себя выдаешь? Твои четверостишья очень выделяются! Ты любитель стишки посочинять... Видимо, уже совсем нечем в подвале заняться. Кажется, твой век подходит к концу... наконец-то. Скоро совсем станешь не нужен. Все хорошее, когда-нибудь заканчивается.
14:30 12.02.2010
Не указаны
В нашем случае маленько,страшненько,глупенько,противненько.Девочки вы что,себя не уважаете,стихи еще посвящаете ему, много чести!У мелких всегда мания величия,как-то надо возвысится ,если других достоинств нет.
13:57 12.02.2010
Не указаны
Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лайяй…

Имеем таких начальников ,каких заслуживаем ,один приказ об опозданиях чего стоит! Решил доход получить таким путем.Верной дорогой идем,товарищи!Впереди нас ждут еще более гениальные идеи.
13:31 12.02.2010
Гостиницей теперь рулит медбрат,

Он в этом деле мало понимает,

Но преданно хозяевам хвостом виляет,

Хоть норовит их за спиной куснуть.

Не зря он компромат

Так рьяно собирает,

А вдруг попросят пост освободить,

Такие псы так просто не уходят.

Ведь точка вечно мнит себя вселенной,

Чем меньше площадь соприкосновенья,

Тем больше у таких ,как он

И гонору и самомненья.
10:52 11.02.2010
Не указаны
Желающие устроится на работу,должны знать,что здесь не оплачивают ни отпуска,ни больничные,вас здесь будут только кормить.Хорошо,что об этом узнал,уже собираясь подавать резюме.Написал ,чтоб другие видели,а то хитрые работодатели закрыли важную инфу всякими разборками .
18:06 05.02.2010
Не указаны
Я обожаю этого человека, который написал отзыв про Мирона в детском саду!!!! Это просто В ТОЧКУ!!!!! РЕСПЕКТ!!!!
17:32 05.02.2010
Не указаны
Вот блин, прям не даёт покоя Артём кому то. УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО!!!!!!

Если вам так интересен Артём, откройте отдельную ветку. Зачем писать на ветке сайта про отель Советский и его руководство, про него! людям постронним это не интересно, да и большей части предприятия, до него дела нет! А ваши личные тёрки между вами, другим просто не интересны. Это очередные сплетни. Вы бы посидели бы и уже что нибудь другое сочинили бы, кто где у нас ворет, обманывает и гадости говорит.

P.S. Ксения, будьте умнее, не идите на поводу у Мирона, он нравится только вам одной, Вас это не удивляет???? Сотни человек не могут ошибаться!
16:56 05.02.2010
А давайте двух управляюших старого и нового опустим в прорубь: тот ,который утонет,был хорошим,а который выплывет-нет.Так в древности проверяли-ведьма или не ведьма.И узнаем ,что тяжелее шестерка или ноль. А ты Артем, зря не хочешь быть главным по шоу.
16:20 05.02.2010
Не указаны
По поводу интриг - это не ко мне, а тот кто хочет мне что-то предъявить, попрошу сказать мне это в лицо, а не прятаться в лабиринтах паутины!
15:59 05.02.2010
Не указаны
Уже не интересная тема про Артёма Фролова, угомонитесь уже!!! Сидите работайте (время - деньги, а интернет - трафик)
15:56 05.02.2010
Не указаны
Мирон, в детском саду всегда был хорошим и послушным мальчиком, со всеми дружил и всем улыбался))))) На утренниках играл положительных героев, исключительно рыцарей и зайчиков...но умудрялся подсунуть обкаканные колготки соседу по кровати.

За все время воспитания Мирона в саду, он был единственным чистым и не наложившим в штанишки ребенком. Время шло, все менялось, человечество прогрессировало в развитиии, но не менялся один лишь кто?...правильно Мирон!)))...он и сейчас говорит: "Все нехорошие человеки, один я - Дартаньян!))
15:03 05.02.2010
Артем,давай замути интригу, а то все в тоску впали и в воспоминания.Давай следующего на эшафот.
13:39 05.02.2010
Платить не хочется однозначно! Поэтому одного пустабреха сменили на полный ноль в гостиничном бизнесе ,смотреть тошно, неужели не понимают ,что скупой

платит дважды ?Если как здесь пишут они сумели заработать деньги на покупку,

то должны соображать ,что на такую позицию надо брать профессионала.

Жадность их погубит , любимое детище Максимова решили загубить, пора искать место.
13:03 05.02.2010
Валерия Борисовича,не хватает ,как это верно,тогда находили у него недостатки,но ведь о нас писал весь инет только хорошее , нам завидовали,работать здесь считалось престижным, а как он умел выгодно подчеркнуть достоинства коллектива.Он понимал,что кадры решают все и создавал хороший микроклимат. С тяжелым сердцем сидим на работе,Грязь не приятна всем ,хочется чтоб нашлось решение проблемы.
12:33 05.02.2010
Не указаны
О каких топ менеджерах мы говорим??? Что бы нанять менеджера, управляющего, а тем более Иностранного управляющего - ему нужно платить!!! и немало!!! А у нас на это есть ЕВ и Мирон, они считают что умнее и честнее их нет и ненайти! Они просто не доверяют никому и друг другу тоже!!!

Ещё нормальный управляющий не будет ходить и собирать сплетни, как делает нынешнее руководство, ходить всем улыбаться, хихикать и слушать грязь про других! Так что нового управляющего нам невидать :)))

А ВБ правда нехватает, хоть и был вор, но держал всех в рабочем ритме и был нормальным человек и кстати СПЛЕТНИ ненавидел и присекал!!! Если бы он сейчас увидел что стало с его любимым (да любимым!!!) рестораном и кухней, у него бы случился инфаркт!
11:37 05.02.2010
Замятиным удалось так сплотить коллектив,что другим и не снилось,все против кого-то дружат.Страшно ходить на работу, а вдруг завтра против тебя задружат ?Ведь было же у нас много хорошего,да и сейчас есть.Надо поставить опытного руководителя /руководительницу со стороны, чтоб не знал никого и ничего об этой грязи, всех увидел впервые ,заставил людей работать,а не дружить против кого-то.

Одного отстранили от власти,недоволен,другой пришел к власти ,боится потерять,сторонников вербует. Надо ставить человека,знающего,умеющего работать с людьми,опытного,чтоб не было ни ваших,ни наших,иначе это будет продолжаться до бесконечности.Если ,господа учредители,вам небезразлична судьба гостиницы,не нужно экономить на топ-менеджерах,чтоб не было разговоров,что один зав.складом,второй крупье ,нанимайте опытного руководителя и желательно иностранца,он уж точно сплетен слушать не будет,а то у наших всегда личное мешает делу.
09:15 05.02.2010
09:04 05.02.2010
Не указаны
Ребят! Вы что правда думаете, что Фролов так взял и просто открыл все карты? Что-то не похоже совсем. Подставляют так же, как и Мирона с первым отзывом. Мда...почитаешь все это и страшно становится, в каком завидении мы все работаем и что до сих пор не перегрызли горло друг другу.
00:44 05.02.2010
Не указаны
Их надо вывести и сделать героями фильма ,.Заповедник страха,,, выжившие успокоятся.