НПП "СВК"

В состав "НПП "СВК" входят филиалы, расположенные в городах: Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, которые осуществляют деятельность по всему спектру работ и услуг головной компании."НПП "СВК" является лицензиатом ФСБ России, ФСТЭК России, Министерства обороны РФ, МЧС России, Ростехнадзора, Роскомнадзора, Росатома, а также имеет Свидетельства о допуске к определенным видам работ (СРО) и сертификаты Системы Менеджмента Качества (ISO 9001-2008, ISO 9001-2011).Наша компания стремится к устойчивому росту, повышению качества оказываемых услуг и созданию долгосрочных и крепких партнерских отношений.

ООО "НПП "СВК"
+7 (495) 995-04-23
+7 (495) 995-04-24
8 (800) 737-77-67
Email: info@h-lan.ru
Сайт: npp-svk.ru
Отзывы сотрудников о работодателе НПП "СВК"(19)
Андрей (Бывший сотрудник)
10:31 22.09.2023
Высшее руководство компании
Машин совсем мозги пропил
ЗП платят кое как, фирма давно съехала с огородного проезда и успешно разваливается
12:59 15.02.2019
Высокая з/п. Действительно выше,чем в других компаниях на аналогичных должностях.
Весь 2018 и по настоящее время не платят вовремя з/п, постоянно задержки на 2-3 месяца,кто-то даже ждал выплаты месяцев 5,остальные выпрашивали постоянно.
Отношение высшего руководства как к скоту, никто ничего не объясняет, мол: "не нравится-валите". Сыпали весь год обещаниями, что все наладится скоро...Сменилось наверное около 40-50% коллектива почти всех отделов.
Недавно вообще запретили обращаться к финансовому с просьбами выплатить свою кровнозаработанную з/п!!!
бывший сотрудник
03:45 10.05.2016
не было, нет и не будет. разве что вас возьмут работать с надеждой на то что компания большая, а отзывы в интернете не правда и меня это обойдет стороной
Антон Куликов
15:58 21.05.2014
Сейчас работаю в другой компании, об "СВК" узнал когда они проводили у нас работы по сертификации и защите. Не знаю как там в Москве, но наши Питерские ребята меня порадовали, коллектив молодой (кроме начальства), дружный и отзывчивый. Всё у нас хорошо и быстро сделали, да ещё и помогают теперь - всегда можно им позвонить, во всём проконсультироваться, бесплатно. Узнал что уровень ЗП у них довольно хороший для Питера, но в целом конечно не самый высокий по городу, короче решил к ним попробовать устроится, сходил на собеседование, требования там довольно высокие, лично мне многое нужно подтянуть, но проблема даже не в этом. Проблема в том что, как я понял, руководство из Москвы похоже пока не сильно стремится расширять текущий Питерский штат, хотя работы как я понял много и сами Питерцы не отказались бы от пополнения, вот теперь жду что они там решат.
Законспирированный офис. Ни табличек, ни вывесок, ни снаружи ни внутри здания. Бизнес-центр можно было и поинтереснее арендовать, посовременнее что-ли, попрезентабильнее... и главное поближе к метро.
Инкогнито
11:38 12.02.2014
Компания стабильная, имеются все перспективы для развития и воплощения своих потенциальных возможностей. Руководство не жалеет сил и средств на развитие организации. Материально-техническая база постоянно усовершенствуется и растет.
Jesus
10:36 14.01.2014
Почему у нас такая хреновая рентабельность на производстве? Потому что управленческий штат раздут. Куча разного рода начальников, которые толком и не понимают как работать и в чем их функция. В итоге рабочий процесс не оптимизирован. А зарплату они себе хотят начальственную. Так ещё со времен СССР повелось, раз начальник значит должен получать больше работяги.

Нормальный, не пьющий, трезвомыслящий, более менее специалист знает себе цену. И прогибаться под барские замашки руководства не будет. Попутно может принести нехилые убытки своим уходом. Но не понимают этого у нас в руководстве, свято веруя в силу бабла и кучи великих спецов прямо таки ломящихся в их фирмы.
К нижнему описанию выданных документов. Документы офрмлять не надо давать кому попало, особенно менеджерам,.
Андрей Чупалин
13:43 16.12.2013
Не представлен акт обследования, документы дали через год после начала проведения работ.
mfsa mfsa
21:50 08.11.2013
уёбанство
16:08 12.12.2012
О...еть
Ну вы тут и претесь
Молодая гвардия Молодая гвардия
14:12 12.07.2012
Шесть месяцев назад устроился в компанию ООО «НПП «СВК», на данный момент меня все устраивает и все нравится. Адаптация прошла хорошо (коллектив принял дружелюбно, этому способствовала хорошо развитая корпоративная культура и этика), испытательный срок закрыли досрочно. Компания большая и постоянно развивается, есть огромная перспектива для карьерного роста.
Отрицательных сторон просто нет
)))
21:33 13.05.2012
Товарищи!!! Отзывы с сайта можно удалить!!! Проплатить жмотине только надо
Товарищи!!! Отзывы с сайта можно удалить!!! Проплатить жмотине только надо владельцам сайта!!!
Сотрудница
12:20 09.03.2012
Есть грамотные специалисты и все!
После нового года произошли изменения руководящего состава. На должность исполнительного директора назначен сотрудник (Васильев О.И.), который не разбирается в управлении организацией, сотрудниками. Этот человек абсолютно не умеет руководить людьми, не воспринимает любую точку зрения отличную от его, ставит себя превыше всех и при каждом случае пытается показать свою значимость. В процессе своей работы я сталкивалась с его недалекостью и непониманием рабочей ситуации. Надеюсь, что на этой должности он не задержится.
Старая гвардия Упомянут в предыдущем отзыве.
14:12 07.03.2012
не успел заметить.
Руководство не руководит, не смогли поставить (возможно не захотели) задачу. А молодежь, в глаза не смотря (стыдно наверное), просто к работе не подпускала ссылаясь на все, что только можно. Рабочее место не предоставили, ходил где приткнусь. В коллективе компании, как Вы понимаете по предыдущему отзыву (5.03.12) идет какая то война (откуда узнали, что меня приняли на работу). При увольнении "руководитель" просто выкрикнул повод о не соответствии, на собеседовании я этой функции сразу и не обещал. Предыдущий отзыв от 5.03.12 написал конечно законченный мерзавец, но похоже он прав. Склонение к ненормированному дню тоже имело место. Рад, что трудовую им не отдавал. Я думаю порядочному человеку в компании будет трудно. Пользуясь случаем заявляю на крузак не давал, в бизнесе СВК не участвовал.
20:51 05.03.2012
Положительные отзывы есть только у владельцев.
Все, что написано ранее, чистая правда! Если так воровать и динамить своих же подчиненных, то можно не только крузак с квартирой купить, можно вообще ни в чем себе не отказывать! Сотрудники, которые до сих пор работают, мне вас искренне жаль, потому что теперь вы вообще ничего не увидите, потому что к вам в коллектив вливается старая гвардия:). Ну а кто это, вы наверно, уже догадались (видимо больше нигде не нужен или с товарищем действительно никто не хочет больше работать). Странно, что его взяли.... видимо добавил на крузак и стал участником в СВК-бизнесе :)). А вообще с такими работать, себя не уважать!
друг
16:37 23.12.2011
Если воровать и нанимать военных - можно купить Land Cruiser
платить приходится зарплату
09:04 18.11.2011
Идеальная компания для тех кто может и хочет работать!
11:29 07.11.2011
Деньги, но только в конце года можно заработать
Контора в целом для отмыва денег. Людей привлекают с перефирии, чтобы мало платить и всяких неудачников. Собираются всё по белой теперь платить вместо выдачи конвертов, только теперь накалывать будут потому как -13% подоходный. Целью конторы создать удостоверяющий центр, для чего уже и помещение подобрали на ПивЗаводе))) ОСТАНКИНО, а остальное придаток для отжима денег для этого. денег заработать немного можно, но херачить по чёрному надо.
сотрудник по договору
11:24 13.10.2011
умеют находить хороших специалистов
необязательность выплат. задержки выплат. всячески занижается реальная стоимость предоставляемых компании услуг. пренебрежительное отношение руководства к исполнителям проектов по договору.
18:23 08.10.2011
Положительное было только в коллективе, который уже распался.
Чёрная зарплата. Соцпакета так такового нет. Обман в деньгах. Набирать будут что только не казахов скоро с такими зарплатами. Всяческие притеснения как сотрудника. Склонение к ненормированному рабочему дню за копейки и попытка их не выплат. Раздутый зачем-то штат. Текучка кадров и это при том, что компания молодая. Пьянство на рабочих местах.