НПО Автогазтранс

Проектирование, изготовление и ввод в эксплуатацию углекислотного оборудования, предназначенного для хранения, транспортировки, заправки и выдачи углекислоты и его сервисное обслуживание.

Автогазтранс, ЗАО ТПП "АГТ", ООО НПО "Автогазтранс"
+7 (846) 312-75-61
+7 (846) 312-75-69
Сайт: www.agtsamara.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПО Автогазтранс
Отзывы сотрудников о работодателе НПО Автогазтранс(10)
Лина (Соискатель)
17:50 12.11.2016
Бывший муж работал в НПО «Автогазтранс» никогда не было заминок в зарплате, всегда все своевременно. Зато нынешний устроиться не может собеседование прошел, а испытательный срок нет. Сам виноват – так накосячил((
не обнаружено
12:38 25.04.2014
Татар описанные отрицательные стороны не касаются так как всем рулит Муратова и своих поддерживает.
Выполняете работу как менеджер проекта, а получаете как уборщица. Задержки зарплаты на 3 месяца. Зарплата серая, естественно при увольнении получите только белую часть. Страшная текучка кадров причем всех кроме Муратовой и Труфанову. Причем так интересно в связи с тем что рулит Муратова татарка то водителю татарину зарплату выплачивает вовремя а тому кто несет так скажем деньги в фирму денег не зарплату нет.
Роман Конов
07:41 11.09.2013
Может и есть - не заметил.
Проработал два месяца. Зарплату так и не увидел. Через месяц после увольнения мне гл. бухгалтер отдала таки 5 000 рублей, что составляло треть от обещанной месячной зарплаты. Как мне сотрудники объяснили - это исключительный случай что после увольнения хоть что то вернули, поэтому забыл эту шарагу как кошмарный сон. Про директора можно сказать что это "интеллигент" в отрицательном смысле этого слова. В глаза ничего лично сказать не может. Все неприятные решения передает через вторых лиц. Забавно было когда люди несколько месяцев сидят без зарплаты, работяги "бунтуют" - он собрал ИТР на собрание и прочитал лекцию о "Замечательном углекислом газе".
Ирина Матвеева
15:58 27.11.2012
Замечательный коллектив.
Задержка заработной платы
Александр
11:10 21.11.2012
НЕТ.
Две самые настоящие крысы там прижились в лице Муратовой и Рубановой, застили глаза Труфанову. Труфанов - котёночек в их руках. Заказы на левые фирмы переправляют, а деньги к себе в карман складывают. Поэтому у него дела и не идут, что он так к людям относится. Труфанов, ОТКРОЙ ГЛАЗА!
Ульяна
08:09 14.11.2012
Положительного ничего в этой компании не вижу.
Уволилась через месяц с этой компании. Уже , как больше месяца не могу получить заработную плату, все кормят обещаниями. Текучка ужасная. Отношение к сотрудникам не лучше. Буду обращаться на них в суд.
Виталий Лукьянов
13:45 30.09.2011
Ужасное отношение руководства к работникам. Постоянная текучка. Зарплата выплачивается с большими задержками. Расчет после увольнения не могу получить уже 2 месяца, постоянно "кормят завтраками", говорят еще не всем рабочим выплатили даже з\п, а на вас тем более нету
Евгений Кривцов
15:11 03.05.2011
Малеькая компания со своими тараканами, не самая плохая.

Вполне адекватный директор.
Как и везде и такие имеются.
17:50 01.02.2010
Не указаны
Очень плохо организована работа руководителем Труфановым Анатолием Николаевичем, мнение его меняется через каждые 10 минут. Всегда предприятие работает в убыток, сколько бы ни заработало. К людям отношение хамское. В 2008-2009 г. г. по 9 месяцев сотрудники не получали заработную плату. Большая текучка кадров. Уволенным заработная плата не выплачивается, а начисленная заработная плата оседает в кармане у главного бухгалтера Муратовой Альфии Валиулловны. "Белая" и "черная" заработная плата, с которой нет никаких отчислений в налоговую.
Наталья (Сотрудник)
10:29 24.10.2016
нормальный уровень зарплат, у меня в отделе адекватный начальник, корпоративная культура. Роман, 5 000 – это треть от обещанной вам зарплаты? Т.е. вы 2 месяца работали за 15К деревянных? Это простите ересь, на такую сумму студент даже не согласится, слабо верится. Я в компании работаю уже 1,5 года – по зарплате относительно нормально, иногда были задержки, но не критично. Объясняют это кризисом, во что охотно верю, т.к. мужу тоже задерживают, а он работает вообще в сфере торговли продовольственными товарами.
иногда задерживают зп.