ООО Новый стиль

офисные стулья, кресла, барные стулья/
Сайт: nowystyl.com.ua
Написать отзыв про ООО Новый стиль
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Новый стиль(3)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Сургут
12:09 11.08.2021
Достоинства отсутствуют
Директор Ложкин Алексей много обещает, но мало делает
Виталик
15:19 03.10.2013
Нормальная компания. Если есть желание работать и зарабатывать - то здесь можно проявить себя. Я вот меньше, чем за год стал руководителем среднего звена, а начинал работать комплектовщиком. Сейчас наблюдается хорошая тенденция развития производства и предприятия. Увеличивается производительность, растут обороты продаж. Т.е. компания развивается.
Т.к. компания открылась недавно и развивается практически с нуля, конечно, много производственных и прочих вопросов "вылазит".Но их постепенно решают. Будем смотреть, как будет дальше.
Марина
Город: Тула
18:40 23.12.2012
положительных торон кроме негатива нет
После собеседования предложили постажироваться. Сделала докумет для работы, звонок в курьерскую службу. На следующий день вышла на работу. Целый день разбирала коробку с документами. В конце дня генеральный директор спросила как успехи и удивилась моей уверенсти придти на работу завтра. За час до конца рабочего вдруг срочно стало нужно отсканировать и сбросить в программу внушительную кипу документов. Не успевая по времени я осталась после работы. Прошел час. И тут выяснилось, что со мной нужно расстаться. Обещали выплатить деньги за один (вместо двух отработаных дней). Через день позвонили. Предложили еще одну вакансию. Интресная политика.Сначала человек не нужен, а потом его зовут обратно. Фирма находится на территории другого предприятия. На охранне никто не удливляется, что люди приходят и не работают. И поток желающих не прекращается.На вакансию секретарь до меня приходили 8 человек. Периодичеки на сайтах о рабте можно встретить одни и те же вакансии этой компании.