ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"

ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ" расположен в Северо-Западном регионе России в городе Санкт-Петербурге. Предприятие изготавливает и поставляет широкий ассортимент продукции для трубопроводного рынка: опоры и детали трубопроводов, фланцы, крепежные и закладные изделия, металлоконструкции, запорную арматуру и многое другое. Наличие собственного автопарка и транспортная доступность региона позволяют оперативно осуществлять поставку продукции в любую точку страны любым видом транспорта.
Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ обеспечивает полный цикл услуг по изготовлению продукции: начиная от разработки конструкторской документации и заканчивая проведением испытаний, сертификацией и оперативной доставкой продукции до Заказчика.
Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ
+7 (812) 900-66-30
+7 (812) 900-66-50
+7 (812) 777-60-30
Сайт: www.Truba-Detal.ru
Написать отзыв про ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Невский завод ТРУБОДЕТАЛЬ"(3)
Владимир (Бывший сотрудник)
11:55 19.09.2018
Нормальная контора была, когда устраивался. ЗП платили во время. А потом началось что то не понятное, зп стали по другому рассчитывать. Коллектив хороший был, производство у них нормальное.
Руководители, непонятки с зп
Парусин (Бывший сотрудник)
12:01 21.06.2018
Сначала все хорошо было как производство открывали. ЗП выдавали как обещали (в районе 60 тыс.)коллектив складывался нормальный. Потом чего-то не то пошло стало туго. Уволился сам, не понравились условия работы, невыгодно стало кататься до работы. когда на новое место переехали и зп стали снижать на пару тройку тысяч. а так обычное производство и обычные руководители. По качеству они норм.
снижении ЗП,изменения условий работы, не очень обустроены рабочие места на производстве. Конфликты с правящими.
Менеджер (Бывший сотрудник)
09:58 05.12.2017
Проработал около года. В целом, добротная организация: дружный коллектив, ребята умные, зп выплачивали 2 раза без задержек, полной соцпакет. Самой работы достаточно, НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ!Ушел сам, не зашла мне их тема-детали трубопроводов, а так хорошее место работы.
не было сокращенной пятницы