ООО "Негабарит онлайн"

Отзыв сотрудника Никита о компании Негабарит онлайн

Никита
11:38 29.03.2019
Город: Краснодар
Компания "Негабарит онлайн" работает давно. Опыт с 2008 года.
Лично я там работал почти 2 года. За это время было многое - взлеты, падения, вопросы, неудачи, проблемы, счастье, радость. Часть жизни все таки прошло за эти 2 года.

В компании работают разные люди, по своему темпераменту, стилю работы, жизни. У каждого свой опыт работы и квалификация.

Кто не умеет или не может достигать результата, тот просто не приживается в компании. Это нормально.

Многие приходят, отработают неделю, не достигнут результата и уходят. Дурачки такие потом просят денег за какую то работу. Какую? За то, что на них мы, сотрудники потеряли время - объясняя им принцип работы, передавая опыт и знания?
Честно, бесят такие люди. Пустые в своих знаниях, но с гонором на языке!

Почему я ушел? За 2 года у меня накопилось много знаний, умений, опыта. Я ушел из штатного сотрудника в собственный бизнес. С руководителем и многими сотрудниками остались прекрасные отношения, чему очень рад.

Сейчас работаю также в сфере перевозок грузов, но в области доставки сборных грузов. Быть предпринимателем - уровень конечно другой. Надо быть крепким, сильным, настойчивым, уверенным.

Люди! Обращаюсь к вам! Я был сотрудником (под работодателем) и мне казалось, что руководитель много зарабатывает, при этом мало работает.
Сейчас я сам работодатель и смотрю с другой стороны на одни и теже проблемы.
Совет - будьте лояльны и честны! Повышайте свои знания, опыт. Учитесь и достигайте результатов, а не считайте что вам все должны!

Ни один работодатель не уволит специалиста!
С квалифицированными кадрами сейчас проблема.
Уходят сотрудники с низкой профессиональной ориентацией.
Они просто не нужны в команде....