ООО "Негабарит онлайн"

Отзыв сотрудника Светлана о компании Негабарит онлайн

Светлана
13:12 16.04.2018
Город: Краснодар
Место расположение офиса в центре города
Очищенная вода в офисе для чая
Коллектив сплочённый, правда очень затурканный и напуганный
Абсолютно чёрная заработная плата
Совершенно не искренне отношение Руководителя
Очень много обещаний , совершенно иное на деле
Не выплата заработной платы и задержка действующим сотрудникам заработной платы
Нет оформления в ТК( исключение привилегии к определенным сотрудникам и индивидуальный подход)
Вячеслав
2018-07-04 18:30:04
Я руководитель данной компании. Господа, у каждого есть свое мнение. А проблемы, о которых вы пишите рождаются из-за недосказанности и недопонимания. Я всегда готов решить любые задачи и проблемы, но разговаривать со спиной уходящего человека сложно, поверьте.
О компании можно судить по ее результатам - например по рекомендательным письмам от Министерства Обороны РФ, Русал и пр.
Уставной капитал 515.000 руб, а не 10.000 как у многих.
Поиск сотрудников постоянный в компании, потому что найти квалифицированный персонал сложно. Ведь люди хотят мало работать, но много получать. Это сказка. Так не бывает. Для достижения наилучшего результата необходимо, как минимум быть лучше других, уметь правильно и эффективно работать.
Сейчас в компании работают люди несколько лет и ведь они не прыгают как кузнечики от одного к другому работодателю. Их устраивает их работа, нравится.
Так что, кто критикует вряд ли сможет сделать. А кто делает и работает на результат - тот работает у нас в компании.
Всем благ и человеческого счастья.
Информация о компании тут -
и тут