ООО "Московский завод специализированных автомобилей"

Производство автомобильных прицепов: для катеров, кузовных, торговых и др. Семейный подряд.
(499) 168-24-19
Сайт: www.mzsa.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про ООО "Московский завод специализированных автомобилей"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Московский завод специализированных автомобилей"(4)
Александр (Бывший сотрудник)
14:57 10.12.2021
Не увидел
Олег (Бывший сотрудник)
07:14 20.11.2018
Взяли без опыта работы
В 2002 году после службы в армии имел глупость устроиться туда на работу. Просто нужно было хоть куда-то воткнуться приехал из деревни, ни родственников, ни знакомых, а тут хоть общага. Взяли слесарем, работал в паре со сварщиком-хохлом. Делали заборы, прилавки для шаурмишных и подобную хрень. Рабочий день с 07:30до 19:30 без выходных. Как правило все на вахту приезжали 45 дней. Выход с территории только по пропускам и до 22:00, потом не запустят. Работали почти одни приезжие,:украинцы и из регионов. В общагах срач и тараканы, бухали все по черному. Я свалил отдуда через 37 дней и заработал 5600 р! Это %удалено%. Наебывали там как хотели. Москвичи, правда, по трудовому кодексу работали, 8 часов и за 20000. Директор тогда там был Москович Александр Климович. Всё шарился по цеху и следил чтобы не филонили.
Олег (Бывший сотрудник)
22:57 19.11.2018
Взяли без опыта работы
В 2002 году после службы в армии имел глупость устроиться туда на работу. Просто нужно было хоть куда-то воткнуть мяч приехал из деревни, ни родственников, ни знакомых, а тут хоть общага. Взяли слесарем, работал в паре со сварщиком-хохлом. Делали заборы, прилавки для шаурмишных и подобную хрень. Рабочий день с 07:30до 19:30 без выходных. Как правило все на вахту приезжали 45 дней. Выход с территории только по пропускам и до 22:00, потом не запустят. Работали почти одни приезжие,:украинцы и из регионов. В общагах срач и тараканы, бухали все по черному. Я свалил отдуда через 37 дней и заработал 5600 р! Это %удалено%. Наебывали там как хотели. Москвичи, правда, по трудовому кодексу работали, 8 часов и за 20000. Директор тогда там был Москович Александр Климович. Всё шарился по цеху и следил чтобы не филонили.
Константин Борисов
14:00 07.09.2009
Вежливое отношение при приёме на работу, развитая производственная инфраструктура, наличие грамотных специалистов с прошлых времён.
Невыполнение обещаний, самодурство Генерального директора и зависимость производственного процесса от его настроения, использование специалистов не по назначению, широкое привлечение гастарбайтеров.