ооо мега фудз 2000

мега кейтеринг
Сайт: www.megafoods.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Написать отзыв про ооо мега фудз 2000
Отзывы сотрудников о работодателе ооо мега фудз 2000(53)
13:05 07.02.2012
Коллектив был отличный,дружный.С некоторыми до сих пор общаемся.
Нам всегда не хватало посуды))))
оксана
22:33 03.02.2012
компания отличная,руководство замечательное.особенно управляющие Дарминова Юлия и Никулин Сергей.грамотно и лояльно общаются с сотрудниками компании.Наставления и рекомендации даются отработанно и правильно,я очень рада что пришла в эту компанию.Опыт дается отличный,з/п выплачивается вовремя,коллектив замечательный.Все супер.Респект компании Мега Фудз.Рости и процветай.Есть Люди которые любят эту компанию.)))))))))))))))
нет таких!!!
08:45 02.02.2012
Зарплата вовремя ВСЕГДА!!! У нас на подразделении очень хороший коллектив. Управляющий и администраторы отзывчивые, милые люди. Всегда идут на встречу и помогают в решении сложных вопросов.
Очень большой объём работы. Иногда не хватает "рук", чтобы успеть всё сделать.
09:39 01.02.2012
Зарплату и правда дают вовремя. Зарплата нормальная. Всё вобщем устраивает, хотя некоторым с управляющими не везёт.
Уже давно обещали в Сочи открыть точку, хотел там работать, но не открыли.
17:34 12.01.2012
Единственое зарплату дают вовремя
Сумашедший дом, безперерывные проверки на Автофрамосе, руководство не может договорится куратором с Автофрамоса ,видать денег жалко, лучше друг другу нервы трепать,чем на лапу дать куратору.
мария петрова
07:24 12.01.2012
не вообще!!
ужасная дешевая компания!!текучка конкретная,менеджеры противные!!пригрелись и воруют себе по тихоньку.служба безопасности тоже ещё те штучки,особенно бабище там раньше ходила(не помню как её фамилия).все сами себе на уме..кто может ворует кто нет ,работает за копейки..начальство все ходят с такими носами, как будто это не мега фудз,а митсубиси моторс))))я проработала в этой компании 2года ,поимела конечно хорошо,но моему менеджеру надоело со мной делиться и она меня отправила домой ,ссылаясь что меня начальство уволило(зная что тя не пойду ничего выяснять),а взяла на моё место свою соседку- подружку- лохушку,ну чтоб отстегивать поменьше....ну я конечно сначало расстроилась,а потом наплевала,потомучто в отличии от всего коллектива я одна была москвичкой!!!спасибо тебе мега за эти два года хорошо я с тебя поимела ,но мнение моё о вас не изменилась!!дешевая компания она и в африке дешевая))))
Аноним Аноним
17:34 20.09.2011
Положительного в этой компании ничего НЕТ!
Ужасное руководство на подразделениях, администраторы все подхалимы. Сначала обещают одно, а в итоге получается совсем другое. В офисе на Коломенской творится БАРДАК! Ужасная компания. Не советую никому в ней работать!
Александр
16:20 17.08.2011
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.
не знаю
Управляющий
18:38 10.08.2011
Все что написанно ранее о подразделении в Наро-Фоминск . полная чущь!!! Управляющий ни куда не собирается!!! Шеф просто СУПЕР- кому не нравится дверь открыта!!! Добавить более не считаю нужным!
НЕТ!
18:29 05.08.2011
На подразделении все хорошо, только это заслуга управляющего, которая своим отношением и уважением к сотрудникам заполняет все пробелы. допускаемые компанией. недавно узнали что управляющий собирается уволнятся, со страхом думаем что дальше будет...
Если кандидат на ее место шеф-повар , то 50% уволятся... Она выезжает на том , что директор все держит под контролем, обучает, помогает, требует по полной- но только после того как несколько раз доступно объснит. А шеф только делает вид что все знает, а как спросишь сразу в непонятку, отправляет у управляющей узнать. Ж-у лишный раз не поднимет... С работы сваливает в 4-5. Ждем с ужассом что дальше здесь будет , наверное все свалим отсюда.
Наталья Александрова
13:10 30.05.2011
Хорошая школа.
Иванов Иванов
16:27 10.03.2011
Почти нет, за исключением того, что зарплату дают вовремя, хотя она абсолютно не конкурентноспособна.
Очень не комфортные условия труда. Все в каком то напряге от того, что несомненно что то должно произойти. Постоянная измена у всех...Кто то это терпит, кто то нет..., поэтому огромная текучка. Коллектив делится на 2 части: 1 - это те, кто отработал 1.5 года и меньше и слинял, и 2 - это те, кто устроился неплохо и их все устраивает (таких не больше десятка - другого ). Я бы не советовал туда идти, гораздо лучше у конкурентов - Содексо и ОМС ...
11:06 01.12.2010
Нет!!!
Всё что написано ранее чистая правда.Совет - не за какие деньги не соглашайтесь там работать!!!
18:25 22.11.2010
Был коллектив,и то всех раскидали,кого уволили..........
Все что писали до этого, все правда.Сам уволился со скандалом, когда управляющая хотела накормить позавчерашними рыбными котлетами сотрудников и это за наши деньги(за питание удерживают),я был против и стал неугодным.А начальство как пиздила продукты до сих пор вывозят машинами как на подразделении "Ингосстрах-Лесная" и это не смотря на жалобы посетителей.
19:17 13.10.2010
Компания говно!

Какого вы мнения о Никишине и Байтерякове
14:47 27.07.2010
дружный коллектив, это единственное что там держало.....
народ, я работала в этой кампании еще со времен ее практического создания....кормежка тогда еще конечно была бесплатной.....странно конечно что потом "своих" начали за денюжку кормить!!! Но отношение еще тогда было свинским.....работали как рабы , не покладая рук и ног......пахали на банкетах как проклятые, обещали "золотые горы", но даже маленькой горсточки не получали за это, з\п была тоже черная, при увольнении даже не оплатили неотгулянный отпуск.....Про "верха" вообще молчу, это была одна большая койка, где все друг с другом "трахались", лишь бы дальше пролезть.....Да даже писать не хочу, не стоит того...
17:09 01.07.2010
Компания ужасная, к людям как к свиньям относятся. Правильно писали, что только свои там нормально работают. Почти всех перевели на белую з/п. Но я думаю налоговой будет интересно посмотреть старый расчетный табель с серой з/п))))
Камилла Хотжаева
17:04 03.03.2010
Компания нормальная, я очень благодарна этой фирме, а особенно точнее только единственному человеку в этой конторе Смирнову Александру Михайловичу! Замечательный человек! В офисе тоже много хороших людей: Катерова Светлана (суперский бухгалтер), Паномаренко Заира и Конюхова Надежда (самые классные кассиры),и Марьяна Таова (очень добрая девушка)
Завелась сука в этой компании, чистой воды %удалено%!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!
18:36 24.01.2010
Не указаны
полностью согласна
08:36 30.10.2009
Не указаны
Могу сказать только одно, все что написано выше это истиная правда, по всем пунктам. Товарищи не ходите туда, пожалейте себя и свои силы.